ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Это компания мыльный пузырь. Почему в объявлении не пишут что кроме одной компании Бухгалтер ведёт ещё шесть компаний. И за это не платят. А руководство Самойлик Сергей быдло. . Если вы хотите почувствовать себя мусором то это в эту компанию. Там типа директор Сокол то он тупой и его держат для подписи документов. Бегите от туда

Киев

13.11.2021
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Очередной начальник кадров не выдержал работать в болоте под названием Альфа премиум Груп. Начальник на начальнику и начальником погоняют. И врут по поводу зарплаты 25000 тис. Будет минималка и штрафы. Не фирма а ужас. А руководство к людям относятся как к собакам. Подумайте 1000000000 раз чем туда идти работать Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Несоответствие по роботе приехал на вахту 20/10 и седиш месяц ато и два питому што людей нету начальство вообще охранников за людей нешитают,отпуск нужно вымаливать за десять дней до окончания вахты,зарплату задерживают чтобы люди брали уних кредит под драконовские проценты вообще [censored] а неохрана. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Первое не видитесь на положительные коментарии. Второе это компания аферисты. Они вешают кредиты на людей. Не платят зарплату. Создают другие компании и выводят деньги. Сколько только у Сокол Татьяны дома документов которые это пртверждают. А архив левой бухгалтерии полно. Не трудоустраивают людей. И они выигрывают тендера а на самом деле в этой компании неиу сертификата охраника. А если что то Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Самойлик Сергей когда ты уже нажрешься, ты сколько людей обидел. Ты бога не боишься?? Ты сколько плохого делаешь не боишься бога. Ты официально выдаешь минималку, а остальную часть денег выдаешь в конвертах. Есди податковой расказать что архив левой бухалтерии в подвале на Приорской лежит. И фирмы ты специально держишь много чтобы деньги выводить. Нашел [censored] Сокола который тебе подписывает тупа

Киев

13.01.2021
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Работаю пол года в этой компании .При трудоустройстве водителем обещали 300 грн з а смену (12 часов),но уже за месяц третий раз ставят без авто на вахну и снимают по 70 грн за смену. Столовая остой, подьемных нет. Если нужно то берите кредит...Возьмешь 2000 грн. выплатишь 2700 грн, По ходу бугалтерия рубит себе конкретно в карман с честных охранников. Не Подробнее>>

26.10.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

я не озлобленный уволившийся охранник который в эмоция хочет написать плохой отзыв и восстановить справедливо. Я просто хочу рассказать как и в каких условиях вам прийдется зарабатывать вашу зарплату. И заранее хочу обратить к руководству компании, не нужно после моего отзыва писать самим о себе два положительных. Хотя мне нравится ваш стиль написания. Только вы так можете. Пишите специально

Украина, Кривой Рог

13.10.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Форма. 3 й сорт , 85 % синтетика , короче самая дешманская. Летом жарко , зимой холодно. Берци , вообще то это не берци а рабочие ботинки . В них находиться не рекомендуется более 8 часов . Возможны проблемы с ногами , потница , расслоение ногтей , межпальцевый грибок , повышенная усталость самих ног. Куртка зимняя ( синтетика 85 %

Украина, Кривой Рог

03.06.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Компания очень [censored] пришёл по зарплату сегодня, а мне сказали нету, а люди без очереди один за другим ходили, начальники их проводили, а те кто в очереди ни один не получил зп, короче [censored] самые настоящие, и зп не один месяц так плотят, уже 2 месяц пытаюсь забрать зп [censored] никто не отдает просто скоты больше нет слов, у меня Подробнее>>

03.06.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Маленькая з./п., грязный воздух на комбенате. Много факторов которые отпугивает людей новых и заставляют уходить уже работающих, к примеру кладовщик Марина людям хамит, можит выдать берцы 42 размера женщине с 37(бери что даю), форму на несколько размеров больше и б. у. а выщетают как за новую, новую спишит и продаст!Работать приходится на износ, за себя и за безтолковых колег, з. Подробнее>>