10.04.2015 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Плохо - смотри по пунктам

Итак, что плохо: 1. В одном городе (Петербург) один офис не видит счета другого - ни пополнить, ни снять деньги НЕВОЗМОЖНО в принципе. Такого сто лет не видел (хотя являюсь вкладчиком многих мелких банков). 2. Пополнить депозит другого физического лица (рублевый) НЕВОЗМОЖНО без доверенности. Во всех известных мне банках чужие рублевые счета пополняются без проблем. ЦБ не запрещает такие операции. 3. Время работы офисов: в СПБ работают один до 17:00, другой до 17:30. Это в обед предполагается, что люди будут отпрашиваться? Да, согласен, есть центральный офис (для меня в ...

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Просто хамство

Банк, как банк. Нормальные проценты по вкладам, хороший курс обмена валют, приятные сотрудники. И только одно но: Светлана (ведущий экономист отдела обслуживания физ. лиц). Обратилась к ней в конце мая с просьбой закрыть зарплатный счет. Я пришла с улыбкой и в прекрасном настроении, разговаривала вежливо. Счет она закрыть отказалась, объяснения были весьма не внятные. Я - клиент нескольких банков, сто раз открывала и закрывала счета, но я так и не поняла, почему же я не могу написать заявление на закрытие своего счета?! О чем и переспросила. Тон ответа я ...

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Горячая линия

Сотрудники горячей линии отказываются предоставлять информацию о том, на каких публичных порталах присутствуют представители от их банка. Считаю, что они просто не хотят жалоб и вводят клиентов банка в заблуждение. Просто не хотят публичных негативных отзывов. В отделении, когда я оплачивала за месяц обслуживание 89 руб, дала 100 руб, мне даже сдачу не дали. На горячей линии, специалисты очень некомпетентны, ничего не знают, мало, на какой вопрос могут ответить, могут бросить трубку на середине разговора, при этом, когда с ними общаются культурно.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Очень грубо разговаривают

Очень грубо разговаривают, пришла узнать готова ли моя карта, мне говорят -"ну, что стоим, глазками хлопаем, не вижу паспорта." Мне 30 лет и такое фамильярное отношение просто неуместно.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Не разрешили пополнить вклад

Хотел пополнить рублевый вклад жены. Вклад "Ваш пенсионный", пополняемый в течение всего срока действия. Банк отказался принимать деньги без доверенности, хотя везде доверенность обязательно требуется только для пополнения валютных вкладов. На аргументы о других банках, где я это делаю регулярно, мне сказали, что это наш внутренний порядок. Долго консультировались с головным офисом в Сант-Петербурге, им так и не разрешили принять пополнение. Вот такая дремучесть, слов нет.

15.01.2024
Невский завод

Обман при трудоустройстве, как отделом кадров, так и начальниками... Обещают хорошую ЗП,плюс переработки, по факту враньё все и везде, хорошая ЗП возможна при 60 процентах премии и переработках, но так как работа отсутствует из-за санкций, потому как все комплектующие поставлялись из Италии, 60 процентов премии не видать как своих ушей и переработок тоже, в итоге будешь сидеть на голом окладе и 20 процентах премии в лучшем случае,в худшем и эти 20 процентов отнимут ни за что... Так что обходите стороной эту контору, не тратьте зря время, начальству на ...
Может когда-то были, счас нет от слова совсем ..

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Развозка. Официальное оформление. Белая зарплата без задержек Питание. Униформа Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский кондитер

Хочу обратиться к собственнику А и О, и предостеречь от хитрых действий начальника вэд. Вас просто обводят и вами манипулируют, ведет двойную игру. Такое же отношение и к сотрудникам отдела, к партнерам. Видимо не зря расстались с ней на прошлой работе. В остальном предприятие норм.
Самое предприятие в постоянном развитии. Собственники и Директор мотивируют, готовы делиться прибылью при соответствующих результатах.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский испытательный центр

Территория вниитрансмаш. На собеседовании лезут в нижнее белье личной жизни и с удовольствием растягивают эту тему. Ни слова не говорят о фактических условиях работы если че забыл твои проблемы. Разговоры про добровольно принудительные праздники, где если не проставился вас загрызут. Переработки и дежурные сутки оплачиваются по мнению руководства. А оно **анутое. На должности инженера требуют уборку общий субботник при обычной петербужской з/п Мое собеседование цирк Делай выводы, бро

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский завод

Руководства на простых смертных нас... ть, с высокой колокольни, только видят свою работу которой нет. Но зато повышать и поощерять себя не забывают.
Их нет