Невский Банк отзывы - Плохо - смотри по пунктам

Сергей:

Итак, что плохо: 1. В одном городе (Петербург) один офис не видит счета другого - ни пополнить, ни снять деньги НЕВОЗМОЖНО в принципе. Такого сто лет не видел (хотя являюсь вкладчиком многих мелких банков). 2. Пополнить депозит другого физического лица (рублевый) НЕВОЗМОЖНО без доверенности. Во всех известных мне банках чужие рублевые счета пополняются без проблем. ЦБ не запрещает такие операции. 3. Время работы офисов: в СПБ работают один до 17:00, другой до 17:30. Это в обед предполагается, что люди будут отпрашиваться? Да, согласен, есть центральный офис (для меня в неудобном месте) - он до 19:00.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Просто хамство

Банк, как банк. Нормальные проценты по вкладам, хороший курс обмена валют, приятные сотрудники. И только одно но: Светлана (ведущий экономист отдела обслуживания физ. лиц). Обратилась к ней в конце мая с просьбой закрыть зарплатный счет. Я пришла с улыбкой и в прекрасном настроении, разговаривала вежливо. Счет она закрыть отказалась, объяснения были весьма не внятные. Я - клиент нескольких банков, сто раз открывала и закрывала счета, но я так и не поняла, почему же я не могу написать заявление на закрытие своего счета?! О чем и переспросила. Тон ответа я ...

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Горячая линия

Сотрудники горячей линии отказываются предоставлять информацию о том, на каких публичных порталах присутствуют представители от их банка. Считаю, что они просто не хотят жалоб и вводят клиентов банка в заблуждение. Просто не хотят публичных негативных отзывов. В отделении, когда я оплачивала за месяц обслуживание 89 руб, дала 100 руб, мне даже сдачу не дали. На горячей линии, специалисты очень некомпетентны, ничего не знают, мало, на какой вопрос могут ответить, могут бросить трубку на середине разговора, при этом, когда с ними общаются культурно.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Очень грубо разговаривают

Очень грубо разговаривают, пришла узнать готова ли моя карта, мне говорят -"ну, что стоим, глазками хлопаем, не вижу паспорта." Мне 30 лет и такое фамильярное отношение просто неуместно.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Не разрешили пополнить вклад

Хотел пополнить рублевый вклад жены. Вклад "Ваш пенсионный", пополняемый в течение всего срока действия. Банк отказался принимать деньги без доверенности, хотя везде доверенность обязательно требуется только для пополнения валютных вкладов. На аргументы о других банках, где я это делаю регулярно, мне сказали, что это наш внутренний порядок. Долго консультировались с головным офисом в Сант-Петербурге, им так и не разрешили принять пополнение. Вот такая дремучесть, слов нет.