05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
27.05.2024 | отрицательный отзыв
ГК Времена года: Не вопросы, а добросы

К сожалению (или к счастью) довелось мне пообщаться по телефону с человеком по имени и. Нормальная практика, когда по телефону (если это не собеседование) задают пару уточняющих вопросов, я отношусь к этому спокойно. я получил отклик на вакансию и контактные данные, телефон. Звоню, приветствую, уточняю дату и время собеседования. Здесь же уже с первой минуты беседы начали докапываться до самых мельчайших деталей о специфике твоей предыдущей работы и всего, что у тебя вообще в голове (как я себя оцениваю в качестве специалиста, докапывание вопросов с kpi и моей личностной мотивации). ...
Возможно есть, но они мне неизвестны.

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Трудоустройство официальное у нас было. Сначала обучение, где изучаешь множество нюансов работы с премиум брендом, правила общения, работы и тд. Потом стажировка с наставником, постепенно погружаешься, учишься быть самостоятельной. И потом уже самостоятельная работа.
Очень тщательный отбор консультантов на самом деле, так как необходимо соответствовать множеству критериев, многое знать, уметь себя вести.

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик CORNELIANI (Времена года)

Конкурентная заработная плата. С бонусами получается весьма достойно. Скидка 50% на весь ассортимент бутика. Возможность поработать с крутым люксовым брендом.
Серьезных недостатков нет

07.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Приятно работать в таком красивом месте. Коллектив приятный подобрался

06.01.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Здесь всегда высокая заработная плата и выплачивается своевременно и стабильно
минусов нет

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бульбаш о компании Времена года

Старуха Ольга!!!

16.10.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Я работала 1.5 года контекстологом в Serenity. Те времена вспоминаю с ностальгией.

Такие драйвовые ребята работают в агентстве и такие проекты интересные, мне очень нравилось. У меня даже было несколько человек в подчинении, что было сложно для меня в первое время (кажется, что сам ты сделаешь все гораздо лучше), но потом я даже получала удовольствие от делегирования. проекты меняются, но не быстро, поэтому есть время разобраться в деталях, настроить ставку и скорректировать ее несколько раз. Что о касается условий, то для меня они были достаточными: рабочее место у каждого свое, хоть и в опен спейсе, можно как-то оживить его, я например цветы принесла из дома, есть кухня со всем необходимым. Зарплата выплачивалась вовремя, строилась на % от проектов, расчет прозрачен и всегда доступен для сотрудников. Подробнее>>

12.02.2018
ЖК "Времена года"

Ельницкая Вера:

Я всю жизнь жила в пятиэтажной хрущевке, и когда появилась возможность вложится в новое жилье, решила, что хочу купить квартиру в красивом доме. Перебрала кучу вариантов: то, что нравилось - мне не по карману, что по цене подходило - скучно и невзрачно. И вот нашла проект ЖК “Времена года”. Сначала подумала, что это элитные дома, а потом посмотрела на цены и поняла - беру квартиру там. На рендерах представлен очень красивый и оригинальный архитектурный проект. Дома такого приятного бежево-коричневого цвета с декором, а не простые серые “коробки”. Планируют посадить много зелени, летом вокруг ЖК вообще красота будет. ...

Тула, р-н Советский, Фрунзе улица, 20