07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России»

Отвратительное отношение к стрелкам, со стороны начальства всех уровней. Бардак в графиках несения службы, самодурство нач.команды, коллектив ужасный распространенио стукачество, люди работают по 3-4 сменны подряд при этом отдыхают 2 часа в сутки, большая текучка.
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России»

Обстановка на работе полностью зависит от начальника отделения.В ноябре 2014 к нам пришел Данилов А С.Такое ощущение,что купил нас на рынке,разговаривал как со скотами.Уволилось сразу несколько человек.Мне лично не отдал подарок для ребенка на новый год,хотя я уволилась 31 декабря.Угощайтесь Александр Сергеевич,вы в подарке больше нуждаетесь,чем мой сын.Из минусов-на постах нет туалетов и воды.ДМС не существует,к врачу не попадешь.Начальник каждое утро пасет по камерам как отработала смена,кто где покурил,кто где попу почесал.С такой зарплатой людям даже кредиты не дают и спрашивают кто такой стрелок?
Дружный коллектив.Зарплата без задержек.Оплачиваемый больничный.Государственная работа по трудовой. ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России

ШТОПОР:

В нашей стране чем безграмотней человек, тем выше сидит .Почитай бегущую строку центрального телевидения. ВОТ! где безграмотность . А по зарплате поработай в частной охране где за суточную смену платят голую тысячу и пошёл на три буквы. Вот где зарабитки за 15 суток или за 360 часов 15 тысяч и никаких тебе профсоюзов проездных на дорогу а тем более больничных и прочей материальной помощи.Так что частники это те ещё ворюги!
22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"»

маленькая зарплата, отношение к рядовым стрелкам что-то среднее между рабами и скотом , по работе приходится делать много ненужного и лишенного всякого смысла , за выход не в свою смену -"подработку" НЕ платят по двойному тарифу.
сутки через трое, и то если начальство не напрягает с так называемыми "подработками" ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"

Я только начал работать в этой компании первое впечатление его просто нет .зп мизерная а хождений много .ещё не понял но первое впечатление минусовое дальше будет видно.
Я только устроился являюсь пенсионером М.В.Д.работал в отделе охраны .существует обмундирование спецсредства присутствуют. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"»

если вы не офицер в отставке и не бывший полиционер, то перспектив роста у вас - НОЛЬ , что подтверждается личным опытом.
рядом с домом ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв

04.12.2018
ФГУП УВО Минтранса России отзывы сотрудников

Алексей:
Недостатков очень много,во первых нет ни какого соц пакета,люди батрачат на мостах не жалея сил,обходы каждые 2 часа по графику,пешком наматываешь по 30км!!!берцы ихние одеть бы начальнику и его запустить на мост!!!условия труда ни какие сидеть в будке как собакам!!!не воды не зоны отдыха не условий нет вобще!!!начальству плевать!!!на работу за тридяветь земель ездим на своих авто!!!отпускные копейки,и самое главное зарплата там ее просто нет 20.тыс рублей!!!за все это.это смех!!!ЛЮДИ не когда не ходите устрайваться в эту организацию!!!если ее можно так назвать! Подробнее>>

03.10.2018
ФГУП УВО Минтранса России отзывы о компании

Александер:
Вся переработка оформляется как дополнительная подработка. Зарплата маленькая, форма дерьмо. Начальство относится к подчиненным как к рабам. Пе*ров А. Г. как начальник команды Вологодская полный педераст и полнейший даун ! Подробнее>>

13.03.2018
ФГУП УВО Минтранса России отзыв сотрудника бывший сотрудник