Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России»

екатерина:

Обстановка на работе полностью зависит от начальника отделения.В ноябре 2014 к нам пришел Данилов А С.Такое ощущение,что купил нас на рынке,разговаривал как со скотами.Уволилось сразу несколько человек.Мне лично не отдал подарок для ребенка на новый год,хотя я уволилась 31 декабря.Угощайтесь Александр Сергеевич,вы в подарке больше нуждаетесь,чем мой сын.Из минусов-на постах нет туалетов и воды.ДМС не существует,к врачу не попадешь.Начальник каждое утро пасет по камерам как отработала смена,кто где покурил,кто где попу почесал.С такой зарплатой людям даже кредиты не дают и спрашивают кто такой стрелок?

Дружный коллектив.Зарплата без задержек.Оплачиваемый больничный.Государственная работа по трудовой.

г. Санкт-Петербург, кубинская улица

03.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России

Зарплата не велика, не кождому подойдет.
Работа - мечта бездельника :) тепло, светло. На постах все что душе угодно - от чайников с микроволновками до кожанных диванов с телевизорами. Свободного времени ... График - сутки через трое. Хочешь работай, хочешь учись, хочешь огурцы вырасщивай. Оденут, обуют, больничный оплатят, профсоюз в театр отправит, начальник грамоту вручит. Зарплата полностью белая - 15 и 25 стабильно. Статус работника гос.организации ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв

низкая зарплата, форма не всех размеров
график сутки к трем, форму выдают, даже обувь, медкомиссии и зачеты разные бесплатно, зарплата полностью белая, профсоюз путевки дает, подарки детям. ... Подробнее>>

29.06.2015

Отвратительное отношение к стрелкам, со стороны начальства всех уровней. Бардак в графиках несения службы, самодурство нач.команды, коллектив ужасный распространенио стукачество, люди работают по 3-4 сменны подряд при этом отдыхают 2 часа в сутки, большая текучка.
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России»

Зарплата вовремя ... Подробнее>>