30.03.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Мобил Элемент - Не проводят платежи 6 месяцев!

Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу: г. Москва, ул. Михневская ул., д.20, стр.1. Платежи не проводят с сентября 2017 г. Обращались в службу поддержки клиентов, в салон, писали письмо на почту qpay77gmail.com . Деньги так и не перевели. Вот платежи: Дата: 13.09.2017г. в 09: 19:32, сумма платежа 4561руб. 71коп. Код Подробнее>>

27.03.2021
детская одежда Мой малыш

На испытательном сроке работал за оклад 20000 рублей в месяц испытательный срок шел 2 месяца.
На испытательном сроке обучили всему что нужно знать в работе, был закреплен за персональным наставником. Очень хорошая система мотивации, нашел несколько новых поставщиков где можно выгоднее закупать материалы для работы, тем самым сэкономил хорошую сумму для компании, компания в свою очередь увеличила мне за это оклад не разово а навсегда на 15000 рублей!!! Да вообще компания ...

Ростов-на-Дону

21.12.2020 | положительный отзыв
Мой малыш, фабрика детской одежды

Юлия:
Очень хорошая компания с дружный и отзывчивым коллективом и справедливым руководством. Есть возможно карьерного и профессионального роста. Можно очень достойно зарабатывать. Всем рекомендую эту компанию! Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
"Мой малыш" хорошая фабрика детской одежды!

Мы с женой несколько раз заказывали у них одежду на сайте moymalysh24.ru и всегда оставались довольны ценой и качеством. Цены очень демократичны потому что берешь напрямую у производителя, доставляют по... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Биомед - Пару месяцев назад мой малыш простыл

Пару месяцев назад мой малыш простыл, как часто это бывает, с проявлением заложенности носа и кашля. Вызвали на дом педиатра, тот прописал лечение на пять дней и явку в местную поликлинику для осмотра. Пришли в указанный срок, но симптомы заболевания так и не прошли. Тогда нам назначили дополнительные препараты и отпустили домой, всё с той же явкой только через два дня. В общем, и в следующий раз картина не поменялась. Я не догадывалась, что и делать. У чада кашель и сопли фонтаном, а никто не может помочь. Тогда мне

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Туфана Миннуллина улица, 8

30.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваклуб VODA

-работа в мокрой зоне при высокой влажности и темпер 30 С - базарная бухгалтерия ( просить квиток с расчетом нереально,посылают). сроки выплат срывают. - все "непонятные ситуации" без разбирательств вешают на персонал и удерживают из зп. - кухня. шеф-мягкотелый. повара наглеют. работают без перчаток и в антисанитарии. - руководство погрязло в интригах. требуют,а взамен ничего не дают. - постоянная текучка.бегут все при первой возможности. - увольняют одним днем без выплат. - не оформляют официально. первое недовольство-за дверь.

14.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акваклуб VODA

Полный неадекват Коммер директор -Наталья С,с атаками паники и нарушенной психикой. На ровном месте может оскорбить и накинутся . Заставляет своих подчиненных писать хорошие отзывы о заведении и удалять плохии. Ген директор - кукловод всего этого театра. Лицемерная. Двуличная. Вечно врущая. Обещает персоналу золотые горы,когда ей что-то надо.Как только выполнили- обещания забывает. Гл.Бух,она же кадровик -Наталья Л. женщина с неудовлетворенной жизнью. Расчет зп от нее никогда не получить,считает зп так ,как хочет ее левая нога. По сути. Если вы им не понравились-то вы останетесь без зп. Стажировки без оплат 2

21.07.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Акваклуб VODA

Отвратительный коммерческий директор Наталья Саночкина, хуже нее нет никого, вечно врущая хамящая, а стрлит непонятно кого из себя, условия работы отвратительны, тараканы кругом. Пора прикрывать этот тараканий притон

22.09.2020
Отзыв сотрудника Дживан о компании Акваклуб VODA

НИКОГДА.Никогда не идите туда работать.Все идет от собственников-они совершенно не ценят людей.Директора меняются раз в три месяца-их тоже,судя по всему,выгоняют без зарплаты.Что говорить про простых работников.Там кидают всех.Постоянные задержки зарплаты и кидки. Гадючник.

07.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваклуб VODA

Задают сделать тестовое задание, потом тебя игнорят, а твои материалы уже во всю используют в соц. Сетях.! Какое хамство! Не спасибо, не обратной связи! По собеседованию понятно что у них там полный хаос, новый ген дир, который ни чего не понимает. Бедолага! Думаю такими успехами их скоро закроют! Скатертью дорожка.