21.07.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Друг» о работе в компании

И смех и грех - нагрянули проверяющие органы, провели экспертизу и обнаружили пиратский Windows. Интересно получается - прибыли вроде есть, а законы в такой ерунде нарушаем :(
....

06.07.2023
Отзыв сотрудника Соня о компании Кофе твой друг

Единственное, это долгий рабочий день, но можно договориться с ребятами и работать по пол дня
Все супер, зарплата вовремя, есть обеды для сотрудников, хорошие условия труда

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кофе твой друг

-неудобство с выплатами зп (лично на мой взгляд): ЗП за январь ты получаешь в феврале частями и не видишь полноценной суммы, все какие-то 10, 20 тысяч - работаешь по 18.5 часов (но если договоришься можно разбивать некоторые смены) -очень сильно задерживают зарплату и постоянно какие-то непонятные вычеты из нее, всегда приходиться доказывать что-то и отвоевывать свои деньги -нет водопровода -точки очень маленькие - никаких поощрений и премий (учитывая то что почти каждая точка из говна и палок и все ломается а ты всегда все чинишь и стараешься чтоб все было ...
- заказывается еда для сотрудников - можно делать себе кофе бесплатно - есть 15 минутные перерывы (рад в два часа)

24.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «друг» о работе в компании

коллектив, яркие молодые люди - меркнущие в условиях этих тисков. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «Друг» о работе в компании

Ну начну наверно с самого процесса устройства на работу))) это заняло у мен достаточно долго времени, ну что поделать - это де банк))) проверки СБ медкомиссия +100500 собеседований , при этом ждут когда наберется 20 человек и понеслась жара))) я вам тут дам задание и посмотрю как вы будете играть в игрушки , а потом кого-то из вас могут и не взять ))) в итоге все ,кого видела на собеседовании ,были устроены на работу))) вместе ходили на тренинги))я сразу поняла , что текучка там есть и не маленькая ...
Люди, с которыми пришлось работать-мои коллеги)) и как я считаю, по несчастью ))) но они очень хорошие , отзывчивые )) всегда помогут , если это необходимо)) вообщем 5 с плюсом только за тех с уем мне пришлось там познакомиться, но естественно не про всех

28.03.2023
HeadHunter: Истинное отношение людей друг к другу...

Сайт помойка (для программистов точно) Сборище шизофреников "работодателей" в бесконечном поиске идеальных работников, особенно программистов Все хотят найти какого нибудь [В.] [П.] который будет ищачить не то что за 2 х, а за 3 х работников (сделает нам все по какому нибудь контракту за 1 2 года, а мы положим себе в карман за это время

28.02.2023
Отзыв сотрудника Друг Айвара о компании НОВАТЭК

Как можно так относиться к своим сотрудникам? Привезли домой погибшего на производстве 21 февраля в автоприцепе! Это вам не картошку развозить по деревням! Ни капли сострадания!

Дюртюли

28.05.2009 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «висилий друг» о работе в компании

висилий друг:
у нас на складе отличный руководитель, а в. плохо работал, поэтому его и выперли - ошибки, нежелание помочь девчонкам собрать товар или упаковывать, просили, перевоспитывали, но что заложено родаками, этого уже не исправить, в. почему-то умалчивает, что в его семье не все хорошо, его мамаша , чтоб стать топ-менеджером не своим образованием и умом достигла цели, а подружилась со всеми начальниками, поэтому друг и переживает по этому поводу, и весь негатив и переживания выливает на других людей, не причастных к его матери.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Друг Друга» о работе в компании

Друг Друга:
Да, прочел отзывы, соглашусь практически со всеми словами сказанными до меня. Про руководство пишут именно то, что оно из себя представляет: И про Финансистов и пр Продажников -сущая правда. Есть там один (диретор департамента) еврейчик-Симаков чтоль ( не помню)-как ему не стыдно ходить на работу, у пустую коробку носить на плечах (таких умных и трудолюбивых не сыскать во всем белом свете в обратном смысле слов) -просто вызывает антипатию человек (тупой, неадекватный, что то с речью). Вопросом не владеет вообще!!! Зато друг того друга из Ё-магистрали. Сам друг из Ё-магистрали ЗГД просто душка-развалил службу, теперя все за него потом потеют, всякие Нины и Димоны, Вальки и Маньки. Не ходите дети в Ё4 за деньгами, выжмут высушат и выкинут как многих!

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

09.02.2023 | положительный отзыв