23.05.2018
ИП Ступак Светлана Дмитриевна

Уволили за 3 дня, тем самым сберегли мое время. За это благодарен! За эти 3 дня "испытательного" срока - не заплатили вообще! Хотя мною отработано по полной! Совет - сначала заключите ТРУДОВОЙ Договор! Без договора - уходите от туда ибо кинут на зарплату за эти 3 дня. Подробнее>>

18.03.2018
ИП Ступак Светлана Дмитриевна

Осторожно! Договор на испытательный срок не заключают. Работу дают на 3 дня и потом увольняют без оплаты по формальному поводу. Такова тактическая хитрость собственника бизнеса Хромова Андрея Николаевича: якобы ищет менеджера на перспективу развития, а фактически у него хобби - обманывать сосискателей. Формальность ИП Ступак Светланы Дмитриевны - юр/лицо. Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Good Vibes (ИП Титов Роман Валерьевич)( ИНН 165716777180) - негативный отзыв

Ситуация такая. Я проработала в этой компании 3 месяца, в конце декабря заболела, предупредила, что ухожу по состоянию здоровья, меня попросили еще немного поработать, я сначала согласилась, но потом самочувствие ухудшилось, о чем я сказала работодателю. Он отреагировал очень агрессивно, говорил что я всех подвожу, и настаивал, чтобы я выходила хоть какая, по его словам это лучше, чем никто. Со слов работодателя «не выйти на работу можно только если ты умер». По состоянию здоровья я все же не смогла выйти, но я его предупредила об этом, он мне не выдал расчет при увольнении. И до сих пор с декабря 2022г. не рассчитал, ссылаясь на ...

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Вишневский (Вишнёв) Роман Валерьевич(Александрович)-МОШЕННИК!

Даёт объявление в интернете-Продажа:Брус из кедра и сосны,пиломатериал.Дешевле,чем у других продавцов.Доставка по городу бесплатная. Берёт предоплату 40 т.р.(якобы плата за распил леса на брус) на срок до 10 дней.После истечения срока начинаются отговорки типа:водитель Камаза напился,не поехал,машина сломалась,документы не в порядке,налоговая арестовала лес за долги. Подали на него в суд.В месте прописки не живёт.Кочует с женой по съёмным квартирам.Должен банкам за кредиты.Сейчас Подробнее>>

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)

27.07.2016 | положительный отзыв

Роман:
Раньше сервис работал отлично в качестве подработки для водителей. Теперь же это брехня, а не компания, они для того, чтобы любыми способами удержать клиентов плевать хотели на водителей. Для них водители это расходный материал. Сегодня буквально случай был, загрузился 5 коробок больших (очень грязных) привёз на вторую точку, где нужно разгружаться, вёз с филей на электрозаводскую. Там оказалось, что разгружать нужно на 3 этаж без лифта, ещё по коридору пешить, у них по три пролета между этажами огромные, все равно что на шестой этаж подняться в обычном доме. Сначала я категорически не хотел поднимать, но оплату за почти проделанную работу все равно нужно было забрать. На мой вопрос диспетчерам достависты, почему водители должны такой разгрузкой заниматься, ответ простой, у вас же стоит услуга погрузки, вам доплата 100 руб., которую достависта заберет в качестве комиссии. Адекватных клиентов у них очень мало, многие с тараканами в голове, они думают, если машину заказали, значит водитель должен сделать все. Попросил помочь мне перенести эти коробки, либо предоставить тележку, никто не помогал. В результате 740 руб за работу было назначено для клиента. Из которых 148 руб. комиссия достависты. Чистыми на

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот