Вишневский (Вишнёв) Роман Валерьевич(Александрович)-МОШЕННИК!

Даёт объявление в интернете-Продажа:Брус из кедра и сосны,пиломатериал.Дешевле,чем у других продавцов.Доставка по городу бесплатная. Берёт предоплату 40 т.р.(якобы плата за распил леса на брус) на срок до 10 дней.После истечения срока начинаются отговорки типа:водитель Камаза напился,не поехал,машина сломалась,документы не в порядке,налоговая арестовала лес за долги. Подали на него в суд.В месте прописки не живёт.Кочует с женой по съёмным квартирам.Должен банкам за кредиты.Сейчас бегает от приставов.Сменил фамилию,отчество (до смены-Вишнёв Роман Александрович).

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Вишневский о компании Sminex

Думал не потяну, если честно. Компания серьезная, это мой первый опыт в такой сфере. Но с первого дня стажировки меня начали вводить в курс дела и объяснять все, что называется, на пальцах. Коллектив дружный, атмосфера приятная. Я быстро влился. Начальство лояльное. Есть, конечно, своя дисциплина, но все по справедливости. В офисе комфортные рабочие места. Есть и зоны для отдыха и обеда. В общем, мне пока все нравится.
Объем работы большой. Я пока тяжело справляюсь, но думаю, это дело времени. У коллег уже все намного оперативней.

28.09.2023 | положительный отзыв
Закупщик Владимир Вишнёвский

Проработал меньше года так, как меня не всё устраивало в данной компании. Меня раздражало, что коллеги были очень общительны. Но хоть работодатель был строгим и я всегда его слушал. Зарплата меня устраивала, её давали точно по времени.

21.08.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Александр Вишневский о работе в компании

Александр Вишневский:
Друзья посоветовали сайт хоумворк – сказали, что они облегчают жизнь студентам. Зашел, посмотрел, оценил. Для начала заказал простой реферат. Немного смутила предоплата, но в принципе рискнуть можно. Пришел вовремя и правильно оформленный (Б-586672). Думаю, вернусь сюда еще не раз.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

01.09.2020 | положительный отзыв
Кирилл Вишневский из города Санкт-Петербург о компании UCFXGroup

Кирилл Вишневский:
Пробовал открыть счет в UCFX group, и буквально сегодня имел разговор с их менеджерами. Мне сказали, что у них нет офиса брокера в нашем городе, но для обычного счета можно всё оформить онлайн. Я не отказался, но пока временно приостановил операцию по открытию у них счета, хочу получше присмотреться…Пока интуитивно они мне кажутся нормальными.. Хорошие условия обслуживания Подробнее>>

15.09.2015
Chop- Сhop отзыв сотрудника Януш Вишневский

Януш Вишневский:
Здравствуйте "чоповцы", Вы бы более грамотно подходили к подбору персонала! А то не давеча, как сегодня заглянул я на огонёк в Вашу контору, и просто у меня нет слов, к моему выходу из Вашего салона они просто закончились. Хотел оставить всё как есть , но не могу всё-таки мой кошелёк похудел на 1200 рублей, а удовлетворения не получено. Отбросим лирику и перейдём к делу: на огонёк я попал не случайно, знакомый посоветовал мастера Руслана, к которому я и записался, дорогие "профессионалы своего дела", я первый раз в своей жизни столкнулся с тем, что голову оказывается моют , только один раз, до стрижки, а после нет -для меня это было откровением, мастер был на своей волне, не спросил устраивает меня результат , его работы, апофеоз сего действия это ресепшен при оплате мне не выдали чек, а если не выдали чек , соответственно нарушили мои права потребителя. Рекомендую Вам более тщательно относится к своим , обязанностям и следовать букве закона, дабы избежать проблем с ним. Сие действие происходило в ЧелябинскеПолностью согласен с комментариями Егора и Андрея.

Россия, г Москва, пер Козихинский М., д 6