21.02.2018 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Проклинаю тот день, когда обратился к вам

Получил полис в 2014 году, в конце 2017 года переехал в другой город, и в январе 2018 года у меня случился инсульт, вызвал скорую, дал полис, а он оказался недействительным, не могут найти его в базе. Соответственно все услуги платные, денег нет, назанимал у знакомых, на МРТ, на ЭЭГ мозга, на все УЗИ, так как проводят полное обследование. Все это вылилось в очень большую копеечку которую я должен отдать. Позвонил в службу поддержки в субботу, мне сказали звоните в понедельник ничем помочь не могу. Как жить то? А Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Втб медицинское страхование отзывы - Не тратьте время

Потребовалось обновить в базе ВТБ Медицина новые паспортные данные. Девушка отказывалась вносить свежую информацию в базу, требовала доказать прикрепление к поликлинике. Швыряла документы, дергалась на свои личные звонки. Короче дурдом. На вопросы не отвечает, Несет какую то свою ахинею, известную только ей одной. Весь это ад продолжался минут 30. В приказном тоне орала чтоб мы все немедленно извинялись и решали свои вопросы в других страховых. Что кстати по итогу мы и сделали, новый полис с обновлённой информацией по паспорту был сделан за 2 минуты в соседнем здании. На Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "БЕЛКООПСТРАХ" (Беларусь, Минск) - Отвратительное медицинское страхование

Невозможно дозвониться, пытаются отказать в наступлении страхового случая под любым предлогом. Подробнее>>

31.12.2016 | положительный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Положительное

Грамотный агент один из важных моментов в компании Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Отличная компания !

Программы очень разнообразны и доступны для любого кошелька ,выплаты своевременны ,поддержка опытного страхового агента по всем вопросам ! Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Мошенники!Навязывание услуги!Покупала в кредит машину "Солярис" в кредит

Договор со мной они расторгли,а деньги не вернули.Как такое может быть-услуги нет,а деньги я должна выплатить банку? НЕ связывайтесь с этой компанией! Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Отвратительная компания

Данный полис что есть, что нет.Какое бы назначение не сделал врач, это не страховой случай. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
20.07.2016 | положительный отзыв
06.08.2017 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от компании РЕСО-Гарантия (Россия, Москва) - ужасное обслуживание

обслуживание клиентов и общение с ними просто ужасное! Подробнее>>