Добровольное медицинское страхование от компании РЕСО-Гарантия (Россия, Москва) - ужасное обслуживание

tanamo:

обслуживание клиентов и общение с ними просто ужасное!

Хотела оставить отзыв о обслуживании в вашем офисе по адресу:ул. Луганская, д. 10, ТЦ Царицыно, который находится на 4 этаже. Сегодня(05.08.2017 суббота), пришла забрать свой полис обязательного медицинского страхования, назвав свою фамилию и отдав свой паспорт. Сотрудница говорит, что они выдают полисы только по будням. Но при этом взяла мой паспорт и начала искать в шкафу мой готовый полис. На что я сказала, что по будням я работаю. Мне ответили, что они тоже работают. Найдя мой полис попросила меня проверить все мои данные на моем полисе... Все данные были написаны верно, отдав его назад, сотрудница начала оформление в компьютере. В это время я решила посмотреть режим работы офиса. На распечатанном листке, который весел слева на стекле офиса было написано, что офис работает с 10-20, но про то что они с полисами работают только по будням ни слова. Я спросила: «А где же у вас написано про то, что вы с полисами работаете только по будням?» В ответ я услышала, что расписание работы с медицинскими полисами весит справа, а это получается возле окна на очень неудобном месте. Если кто-то захочет узнать расписание офиса, по работе с медицинскими полисами, то ему придется его долго искать. Сообщила сотрудницам, что оно весит не очень удобно, на что получила ответ, который меня возмутил, если я буду много говорить, то вообще не получу свой медицинский полис!!!! «Вы что сюда пришли чтобы много разговаривать» или что-то в таком духе. На что я сказала, что я его значит получу в другой раз. В наш разговор подключилась вклинилась еще одна сотрудница, которая в это время была в помещении, она тоже начала утверждать, что и в следующий раз я его не получу. В итоге сотрудница вашего офиса отказалась мне его выдать. Ей видимо не понравилось, что я много говорю. Но как мне быть, если я работаю с 9.00 до 18.00, офис на ул. Луганской работает по выдаче медицинских полисов с понедельника по пятницу с 10.30 до 17.30, а на сайте написано что с понедельника по пятницу с 9.30 до 17.00. Я конечно все понимаю, все работают. Не советую обращаться в эту компанию.

никаких

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от компании РЕСО-Гарантия (Россия, Москва) - не обращайтесь с серьезными проблемами

только не серьезные проблемы, особенно если требуется внимание нескольких врачей Подробнее>>