07.08.2020 | отрицательный отзыв
Итальянская - Испортили платье, которое надевала один раз

НЕ СОВЕТУЮ! Принесла платье с каплями соевого соуса. Через несколько дней мне вернули испорченное выбеленное платье без извинений и возврата денег. И я не говорю про возврат денег за товар (стоимость 10к+), а хотя бы за услугу.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Inwear matinique отзывы - Не купила платье

Я пока в поисках любимого магазина. Не смогла в этом сезоне купить себе новое платье, которое бы ну очень понравилось Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Каспер отзывы - Приходила сдавать свадебное платье в эту химчистку

Приходила сдавать свадебное платье в эту химчистку. Так мне как давай там насчитывать чуть ли не по 100р. за каждую бусинку: ( В итоге насчитали на 3900р. Хотя моя подруга месяцем ранее сдавала свое свадебное платье в другой точке приема химчистки Каспер и отдала всего 1800р. И платье у меня было проще по фасону, чем у моей подруги, не пышное.Совсем непонятно как может быть такая разница.В общем, не стала сдавать в Каспер, отнесла сегодня в другую химчистку за 1870р. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Грязное свадебное платье

Отдавала в химчистку свадебное платье. Когда пришла его забирать, оказалось, что подол грязный (если быть точнее, он чистый, но не отстиранный до конца) + появилось какое-то ржавое пятно на кружеве (ранее, его не было). Сказали, что мастера, что только не пробовали, но ничего не получилось. Все так и останется. Решили с мамой отстирать его в домашних условиях и, чудо, все идеально отстиралось. Получается, что деньги были выброшены на ветер. Обидно. Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Просто испортили платье

Отдавала на химчистку свадебное платье за 40 000 руб. В итоге оно вернулось таким же испачканным, да еще и с огромной дыркой на подоле. Объяснили тем, что его мог испортить кто угодно-может в пункте приема, может водитель, который перевозил, может технолог и т. д. "Сами поймите, это же просто приемный пункт". Мне пришлось писать претензию-на, что мне ответили, что пятна вообще не выводятся, а то, что там дырка - так Вы же его носить больше не будете! А если, что не устраивает - обращайтесь в суд. Если бы Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Bleu de france отзывы - Испортили платье

Второй день плачу, эта "профессиональная" химчистка испортила мне моё любимое дорогое свадебное платье!Теперь не знаю, что делать. Платье почернело. Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Bleu de france отзывы - Испортили платье

Испортили платье, мои загрязнения убрали, а новые чёрные пятна появились Брали переделывать, чёрные пятна побелели, появились новые разводы Говорят: ткань такая, пишите претензию, если не устраивает, переделывать не будем Платье очень дорогое, очень огорчилась, кто возьмётся исправить теперь не знаю. Думаю обратится в суд. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
La vetrina отзывы - Потеряли платье

Сдавала всегда очень много вещей, регулярно 3 раза в месяц. Все устраивало, так как месторасположение удобное, пользовалась. Всегда по одной и той же схеме. Но!однажды пришла домой с пакетом и через какое-то время понимаю, что нет платья (4 000 $). Я звоню, говорю: "ребята, конечно все прекрасно, но ищите мое платье". На, что девушка, явно без среднего образования, начинает грубить. Мол не знаю о каком платье речь, надо было на месте думать. Я говорю, хотя бы в цех позвоните, может быть потерялось. Она мне говорит - мне некогда! Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы

Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы! Пришла домой, обнаружила, что швы и ткань по швам порвана! Администратор начала решать проблему - несите платье нам. Понесла обратно платье, видимо фоток им не хватило. В итоге вину они так и не приняли, и не извинились! Слава богу хоть деньги отдали за хим чистку, но проблем создали! За место чистого платья мне теперь надо искать ателье и зашивать его, когда свадьба на носу! Чтобы вам всем там платье свадебное рвали! Не советую! Одни проблемы с этой химчисткой! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Испортили свадебное платье

Отдала в "Химчистку по-итальянски", та, что на Ломоносова-Комсомольская свое дорогое свадебное платье, купленное в серьезном свадебном салоне. После торжества прошла всего неделя. Отдала, чтобы только постирали подол платья, так как оно волоклось по земле. Перед тем как отдала, я и работник химчитски тщательно его проверили на наличие загрязнений и дырок (их не было), и отметили все в договоре. Вернулось платье ко мне с желтыми разводами на корсете и дырками на фатине юбки в разных местах, кружева также в некоторых местах оторвались. На предъявленные претензии, персонал развел руками и

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск город, Ломоносова проспект, 270