Каспер отзывы - Приходила сдавать свадебное платье в эту химчистку

Автор: Виктория

Приходила сдавать свадебное платье в эту химчистку. Так мне как давай там насчитывать чуть ли не по 100р. за каждую бусинку: ( В итоге насчитали на 3900р. Хотя моя подруга месяцем ранее сдавала свое свадебное платье в другой точке приема химчистки Каспер и отдала всего 1800р. И платье у меня было проще по фасону, чем у моей подруги, не пышное.
Совсем непонятно как может быть такая разница.
В общем, не стала сдавать в Каспер, отнесла сегодня в другую химчистку за 1870р.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Каспер отзывы - Отдала пуховик

Отдала пуховик, заплатила, спустя 40 минут мне звонят и говорят, что мы его чистить не будем, на этикетке стоит запрет на химчистку! На, что я объясняю, потратила своё время и бензин, мне это кто-нибудь возместит, в наглом тоне меня послали куда подальше! У нас много хороших химчисток в городе, но эта просто ужас. Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Каспер отзывы - Никому бы не посоветовала

Ужасная химчистка, отдала очень дорогое платье слегка молочного цвета. Когда пришла забирать, мягко сказать, была в ужасе, повсюду разводы желтые, испортили цвет, он стал напоминать грязно-старую вещь. Они взяли еще раз переделать и ничего не изменилось ((((((Никому бы не посоветовала. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Каспер отзывы - Испортили вещь Отвратительное качество оказание услуг

Качество оказание услуг просто отвратительное. Сдала в химчистку пуховик - получила испорченную вещь. Замок у пуховика был выдран, сообщить об этом работники, конечно же, тоже не удосужились. Теперь необходима замена замка. Не советую прибегать к услугами данной химчистки! Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Каспер отзывы - Самая ужасная химчистка в городе

Отдала почистить демисезонную куртку. В пункте приёма ещё предупредила, чтоб указали в квитанции-договоре, что допускается только сухая чистка. Пришла забирать и ужаснулась, весь синтепон сбился в комки, оказывается они ее постирали! Хотя были ярлыки с изнаночной стороны, и на них вся маркировка, в короткой русскими буквами прописано, только сухая чистка. Их действия повлекли необратимые последствия- это не пух, который можно легко распределить в исходное состояние, а синтепон, с которым сделать такое невозможно. Поберегите свои нервы, и если не хотите распрощаться с любимой вещью-обходите стороной эту химчистку. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Каспер - Советую внимательно проверять товар который покупаете

маг. Каспер пр.Космонавтов советую внимательно проверять товар который покупаете, а тем более, что вам пробили по чеку., а если вы зайдете в маг. чтобы сравнить цены на какой либо товар (если есть разница зачем плотить больше) на вас налетят " продавцы-грузчики предпенсионного возроста", обвинят в шпионаже, нахамят. а когда попросишь жалобную книгу, будут долго ее искать с недовольным видом надеясь что Подробнее>>