05.03.2020 | положительный отзыв
ООО «ССТ» Современные стоматологические технологии , DorofeevaDent Clinic

Полное отсутствие не только чести и достоинства , но и совести в целом . Белая зарплата в 13.000, с 11 часовым рабочим графиком 6/1 это все что вы сможете забрать из этого дур дома ! Будут обещать чуть ли не 35.000, потом вы попадёте к необразованному бухгалтеру, который не знает что такое табель учета рабочего времени. Неодекватный руководитель , который

Россия, Краснодар

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Современные технологии изоляции

Работаю в ООО Завод "СТИ" более 3-х лет. Дружный коллектив, адекватное руководство. Даже не смотря на ситуацию в стране и мере, завод под непосредственным управлением собственника развивается, простоев из-за отсутствия заказов практически не бывает. В апреле 2022 года заводу был присвоен статус "системообразующая организация" Челябинской области. В 2022 году усилиями руководства завода ни один сотрудник не попал под частичную мобилизацию.
Социальный пакет довольно слабый. Задержки з/п бывают, но незначительные и не носят постоянный характер.

28.08.2017 | положительный отзыв
СТН (Современные технологии нагрева)

Работал в этой компании некоторое количество времени, а точнее не больше 3 месяцев. Достаточно мало, ибо был вынужден в срочном порядке переехать в другой город из-за здоровья.Компания приятная, зарплаты было достаточно, чтобы прожить мне, жене и годовалому ребенку. У меня был только напарник оболтус, который иногда отлынивал от работы, постольку поскольку. Жаловаться начальству не хотелось, жалко было парня. Это не оплошность начальства, человек такой. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "MAGNET" - современные технологии обработки металла

Содрудничество с кампанией у нас уже не впервые. Ни разу нареканий не было. Заказываем металлоконструкции по нашим чертежам, материал используем их.

Украина, Белая Церковь, ул. Мережная, 2

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Недавно приобрели небольшой бизнес, и чтобы не тратить много времени на проверки и экспертизы сырья, решили купить у вас анализатор (фирму посоветовали знакомые). Сначала искали информацию о вас в интернете, просмотрели отзывы - всё устраивало. Специалисты быстро подобрали нужную технику, предложив так же запасные варианты. Дела идут хорошо - оборудование работает быстро и качественно, пока никаких накладок не было.

Россия, Воронеж, ул. Солнечная, 33

25.05.2021 | положительный отзыв
Современные горные технологии

Условия труда рабские,отсутствие инструмента и запчастей.Нет элементарных пунктов обогрева и бытовок.Вся работа на свежем воздухе,туалетов даже нет!В общежитиях вечная проблема с водой а ведь с работы вы приходите как шахтёр чёрный!Доставка с работы отвратительная в вахтовку набиваются по 60/70 человек.При увольнении документы теряются,а если и отпрявят то ждать пол года! Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Я - владелец небольшого молочного комбината. Мы делаем йогурты и творожные смеси для детей. Сам понимаете, как важно, чтоб туда не попало никакой гадости.Проверяли раньше все путем долгих лабораторных анализов, потом обратились в одну компанию, которая тоже анализаторы продавала, но они продали нам какую-то слабую технику, которая потом в итоге сломалась быстро.В итоге товарищ по цеху посоветовал "Совлат". Не зря. Очень толковые ребята, которые мне помогли с подбором оборудования. Теперь приемка продукции идет быстрее, так как анализатор срабатывает быстрее, чем долгое исследование проб в лаборатории.

Россия, Воронеж, ул. Солнечная, 33

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «современные технологии»

На свои вопросы касаемо вакансии,я не получила ни одного внятного ответа,все очень туманно и неопределенно.Зачем-то велено было явится в офис со всеми документами(паспорт,снилс,ИНН) Я встречаюсь с таким впервые))) Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Современные Технологии

руководят бывшие военные.секретарша и водитель получают по 150тыс генерального.потому что видимо водитель родня и секретарша любовница.сотрудники на обьекте ролучают по 35тыс это максимум зато руководители типа батурина по 5 квартир покупают.и повышать не собираются даже а зачем проще себе повысить.не компания а отстой полный Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
ООО СТЭП ( Современные технологии в энергетике и производстве )

При приеме на работу улыбаются, и не рассказывают всех особенностей ее. Работа практически сезонная ( с конца лета, и до начала календарного года ). В этот период принудительно меняют график работы на более интенсивный и загруженный! Не согласие = увольнение. Если, за месяц срока не осваиваешь новую профессию то, начинают говорить что, ты не справляешся с работой. Подробнее>>