Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Недавно приобрели небольшой бизнес, и чтобы не тратить много времени на проверки и экспертизы сырья, решили купить у вас анализатор (фирму посоветовали знакомые). Сначала искали информацию о вас в интернете, просмотрели отзывы - всё устраивало. Специалисты быстро подобрали нужную технику, предложив так же запасные варианты. Дела идут хорошо - оборудование работает быстро и качественно, пока никаких накладок не было.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

За несколько лет сотрудничества с кампанией «Совлат» убедился в добросовестности кампании и ответственности работников. Цены невысокие, а качество оборудования впечатляет! Спасибо за вашу работу!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Все было вроде бы отлично: и консультант грамотный, все помог выбрать, и товар представлен на сайте, но надо же было вашим грузчикам подпортить хорошее впечатление. Опоздали и не на 10 минут даже, но хотя бы извинились и постарались побыстрее выгрузиться. В виду цен продолжим работу с вами, однако, пожалуйста, следите впредь за временем.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Не скажу, что здесь самые низкие цены, но это и хорошо. Не будет сомнений в качестве. Знаете, подозрительно, когда излишне занижена цена. Сотрудничаем с компанией год, и не собираемся менять партнера. Даже если предложат дешевле услуги. Гарантии и уверенность не купить, здесь же мы за год дружбы в хорошем отношении к себе убедились.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Заказали здесь оборудование, так как цены казались одними из самых приемлемых по городу. В услугах данной компании не были разочарованны, оборудование работает отлично. Из-за погодных условий доставка слегка опоздала, но мы понимаем, что есть ситуации от нас не зависящие.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Дано сотрудничаем с данной компанией. К этому, безусловно, располагают их цены и услуги сервиса. Наценки есть у всех, но в данной компании они минимальны. Сроки не растягивают и не срывают, только если совсем уж какой-то форсмажор.Спасибо

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Заказывали здесь несколько раз оборудование для своего производства. Неплохой сервис, не большая наценка, своевременная доставка. Оборудование в хорошем состоянии, привозят и подключают сами, поломок пока не было. Думаем продолжить сотрудничество с этой компанией

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Вышли на «Совлат» через общих знакомых. О нем хорошо отзывались в принципе не только они – потому-то мы и решили рискнуть, все же компания не только по Воронежу, но и по Москве работает. За качество услуг можем поставить высший балл – доставка своевременна, по телефону нет лишних разговоров, детали договора уточняются быстро и без мелких раздражающих проблем. Как надежного партнера – рекомендуем.

06.03.2020
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Заказали один из анализаторов для молока. Сотрудничество оставило только приятные впечатления - отвечают на самые тупые вопросы клиента крайне терпеливо, дотошно помогают выбрать оборудование, учат им пользоваться. Но вот с доставкой немного неточности вышли, она задержалась. ничего страшного - сами в бизнесе, всё понимаем, но если бы нас об этом предупредили - было бы лучше.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Закупили партию анализаторов для молока. Мы - средний завод в районе, и поставки молока в какой-то момент из-за увеличения продаж значительно выросли. Лаболатория перестала справляться с обработкой сырья. Поэтому стали искать технологичное решение - нашли СОВЛАТА. Работа с ними была продуктивной - меньше слов, больше дела. Выбрали технику за пару часов, привезли в течение трех дней.Теперь процесс идет побыстрее - завод не простаивает

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Заказали с коллегами на Солвате анализатор молока NIRS DS2500 около года назад. Работает прекрасно, энергосберегающий и не шибко дорогой. Всем довольны, претензий нет.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Я - владелец небольшого молочного комбината. Мы делаем йогурты и творожные смеси для детей. Сам понимаете, как важно, чтоб туда не попало никакой гадости.Проверяли раньше все путем долгих лабораторных анализов, потом обратились в одну компанию, которая тоже анализаторы продавала, но они продали нам какую-то слабую технику, которая потом в итоге сломалась быстро.В итоге товарищ по цеху посоветовал "Совлат". Не зря. Очень толковые ребята, которые мне помогли с подбором оборудования. Теперь приемка продукции идет быстрее, так как анализатор срабатывает быстрее, чем долгое исследование проб в лаборатории.