12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю 2 года продавцом-комплектовщиком. Работа классная, мне очень нравится. Плюсы можно перечислять долго, основные: полный соц. пакет, оформление в соответствии с трудовым законодательством, з/п два раза в месяц без задержек, надбавки за ночные смены или двойная оплата в праздники, ДМС, много разных плюшек(питание, скидки и прочее), подвоз до работы. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Бабушка Мария +79855338372

Я на своём опыте убедилась, что мир не без добрых людей. Когда меня бросил муж с маленьким ребенком на руках, я не знала, что и делать. Моя подруга свела с настоящей... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕГА-ТМТ

Огромная благодарность врачу УЗИ, врачу-гинекологу Тарасенко Ольге Александровне. Благодаря ее высокому профессионализму, чуткому отношению и опыту моя жизнь и здоровье оказались в не опасности. На сроке 3 недели разглядела у меня внематочную беременность, направила в стационар и в этот же день мне провели лапароскопию. Кто знает, чем бы это закончилось, если бы не Ольга Александровна. Еще раз огромное спасибо!

Люберцы

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МедСервис

Попова Юлия Анатольевна настоящий профессионал своего дела - тактичная, доброжелательная, отзывчивая. Впервые встречаю врача, которая сама предложила свой номер телефона, по которому я могла к ней обратиться в случае возникновения вопросов по лечению. Перед посещением медсервиса долго изучала отзывы о гинекологах-эндокринологах. Уж очень тонкая тема — гормональный баланс, последствия ошибок при назначении лечения влекут далеко идущие последствия. Спасибо Юлии Анатольевне за профессионализм, результат не заставил себя долго ждать, все наладилось. И ещё она очень приятный человек в личном общении, доброжелательная, внимательная. Всем своим знакомым советую этого прекрасного доктора, профессионала

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНСАН-МЕД

Была не раз в этой клинике. Началось моё знакомство с неудачно вырезанного аппендицита в государственной больнице. Аппендицит не удалили, швы разошлись, попала инфекция. После этого меня быстренько выписали. Дойти смогла только до Инсана. Там ко мне хорошо отнеслись, помогли справится с инфекцией и привести швы, на тот момент открытую рану, в нормальное состояние. Была там на узи. На 12 неделе мне точно определили пол ребёнка.

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Мария

Мария:
Как же люблю Достависту. Когда бы ещё я смогла побывать во всех уголках своей малой родины - Москвы. А она очень многообразна и завораживающе прекрасна. И подзаработать можно. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Мария

Мария:
С большой скидкой купила тут бактерицидный облучатель. Понравилось то, что во-первых, здесь был этот облучатель реально в наличии, а не просто написали на сайте. Во-вторых, цена ниже, чем в других компаниях. Заказ выполнили быстро, каких-то недоразумений не возникало. Облучатель качественный, брака не обнаружила.

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Прядкина о компании МедСэф

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Зайцевой, благодаря ее грамотности остался жив мой муж. Делали УЗИ сосудов, доктор обнаружила тромб, который в любой момент мог оторваться со смертельным исходом (об исходе узнала позже из интернета и волосы на голове "зашевелились"). А в тот момент меня пугать не стали, все было сделано быстро, четко, грамотно! Огромное спасибо всему коллективу, все у них четко и доброжелательно (без ненужного "сиропа")!

Жуковский

25.09.2020 | положительный отзыв
Коваленко Мария Николаевна

Благодаря Марии Николаевне мы очень быстро осуществили свою мечту. Она продала нам квартиру за неделю, которую мы продавали 2 года с 3мя риелторами и купили, то что хотели. Желаем ей процветания в её не лёгкой работе. Профессионал в своём деле с большой буквы!!! ... Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Оздоровительно профилактические методы Макеева

По глупости попала в аварию. Никогда не ездила на мотоцикле, а тут в компании, расхрабрилась и решила попробовать. И вот - первый столб мой. Было страшнее. По итогу я только сломала руку. Посоветовали доктора Макеева. К нему и обратилась. Все поставил на место, рука больше не болит. Для того, чтобы пальчики пришли в прежнее состояние посоветовал упражнения и свои мази. Приобрела. Будем пробовать. Вроде работает:). В любом случае - впечатления о себе доктор оставил хорошие. Спасибо Сергею Викторовичу.