Компания Медэкс отзыв сотрудника Мария

Мария:

С большой скидкой купила тут бактерицидный облучатель. Понравилось то, что во-первых, здесь был этот облучатель реально в наличии, а не просто написали на сайте. Во-вторых, цена ниже, чем в других компаниях. Заказ выполнили быстро, каких-то недоразумений не возникало. Облучатель качественный, брака не обнаружила.

19.11.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы о работодателе

Салават:
Аспиратор с механическим приводом (портативный) был куплен в количестве четырёх единиц для частной клиники, покупкой и товаром мы удовлетворенны. Сроки доставки нарушены не были, в указанную дату заказ пришёл в пункт выдачи. Удобно было и оплатить, при получении через кассовый. После оформления заказа нас о доставке проинформировали буквально через 15 минут. Хороший сервис обслуживания.

19.11.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы о компании

Вера:
Купили здесь партию разгрузочных жилетов для скорой помощи, отличное качество по хорошей цене. С карманами для носилок, ручек, ампул и различных мелочей, крепкой фурнитурой, водонепроницаемые, яркие, легкие, регулируются по росту. Забирали из пункта вывоза своими силами, все документы к товару прилагались.

14.12.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы сотрудников

Олег:
Коронавирус - всерьез и надолго, поэтому решил взять домой и родителям рециркуляторы бактерицидные. Поискал в интернете, остановился на Медэкс-Интер. Здесь цены показались ниже, да и выбор хороший. Сервис понравился - менеджеры квалифицированно проконсультировали, помогли выбрать. Доставили аккуратно, все нормально, благодарю.

14.12.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы

Вера:
Купили здесь партию волонтерских рюкзаков НПП - отличное качество товаров, приемлемые расценки. Наполнение рюкзаков отвечает всем требованиям - жгуты, пластыри, бинты, шины, - внутри есть все необходимое для оказания первой помощи пострадавшим. Цвет яркий, заметен издалека, много удобных отделений для медпредметов, легкий, при ношении нагрузка распределяется по всему телу. Хороший поставщик.

24.06.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Дмитрий Ш.

Дмитрий Ш.:
Делали заказ на портативные комплекты шин для обездвиживания поврежденных верхних и нижних конечностей, в наличии товаров не было, оставили заявку. Как только комплекты появились на складе, менеджер магазина сообщил об этом по телефону. Ждали всего неделю плюс доставка заняла 2 дня. Чехлы, руководство по эксплуатации - все прилагалось.

25.06.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Инна

Инна:
Выбирала стерилизатор для своей студии. Выбор тут неплохой, но не все в наличии есть. Нашла хорошую модель, но ее не было в наличии, только под заказ. Созвонились с менеджером, всё обсудили и к большому удивлению мне сказали, что через 4 дня по предзаказу привезут. Заказ выполнили в срок, поэтому всем довольна.

15.07.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Лика

Лика:
Не так давно я решила купить кварцевую лампу и напольные весы. Больше всего понравился ассортимент только этого магазина и тут с помощью менеджера я смогла определиться с выбором, ещё и получила консультацию по характеристикам. Сам же сервис порадовал своей оперативновностью, доставили в оговоренные сроки, качество оборудования также хорошее.

16.07.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
В магазине Медэкс-Интер заказывал облучатель бактерицидный в квартиру. Спасибо менеджерам за толковые консультации, доставили аккуратно, все нормально. Магазин понравился - большой выбор медтехники, в том числе для дома. Сотрудники компетентные и доброжелательные, разумные цены, буду и в будущем обращаться

16.07.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника алексей

алексей:
Оставляли заявку на заказ кровоостанавливающих жгутов, менеджер связалась через час и сказала, что товар нужно ждать неделю, согласились - цена была выгодная, плюс устроили характеристики товара. Получили заказ раньше - через 5 дней, очень оперативно)) Жгуты с надежными застежками и затяжными механизмами, такую шину сможет наложить даже неопытный!

Компания Медэкс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Спасибо руководству компании за лояльное отношение к своим покупателям - продали электрокардиограф Cardio 7 в рассрочку, причем без процентов. Старый наш аппарат недавно вышел из строя, с деньгами после коронавирусных ограничений проблемы как у всех, поэтому добрая воля администрации магазина оказалась к месту

Компания Медэкс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Заказывал здесь электрокардиограф IMAC-300, неплохая вещь, хотя по цене самая дешевая из представленных в каталоге. Аппарат легкий, удобный, небольшой, хотя экран достаточно широкий, не приходится вглядываться в монитор, все буквы-цифры отчетливо видны и крупным планом. Особенно для выездов незаменим.

Компания Медэкс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Предмет покупки: Вакуумный массажёр Аксион ВМ-03 Способ доставки: Самовывоз Достоинства: 1. Есть вариант оплаты картой, через кассовый аппарат, при самовывозе. На руках остаётся кассовый чек и по-мой просьбе выдали ещё и товарный. 2. Оригинальный товар с гарантией Недостатки:  1. В ассортименте всего один вакуумный массажёр

19.08.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Елена

Елена:
В наш косметологический салон заказывала несколько вакуумных массажёров. Они очень хорошо помогают при целлюлите. Осталась очень довольна обслуживанием в компании. Менеджер помог с оформлением заявки и ответил на все вопросы. Сейчас присматриваюсь ещё к ультразвуковым ваннам, хочу заказать для дезинфекции инструментов.

16.09.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Специалисты нашего медцентра давно просили современный шприцевой насоc, и на прошлой неделе получили подарок. Доставили заказанный в магазине «Медэкс-Интер» насос шприцевой AITECS 2016. Спасибо персоналу магазина за оперативную обработку и исполнение нашего заказа. Благодаря проводимой в магазине акции цена получилась очень симпатичная.

17.09.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Миша

Миша:
 Купил здесь очень удобные и качественные весы для новорождённых. Рекомендую счастливым семьям. Цена всего 9 тысяч с небольшим, точность идеальная. С доставкой ровно всё было. Как менеджер сказал в течении 3-х дней доставим, так и доставили. Но это по Московской области. Одно только вариантов оплаты мало, а точнее всего два, а в целом магазин отличный.

20.10.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Приобрели через Медэкс-Интер два облучателя бактерицидных. В этом магазине нашли ту модель, которую не могли найти негде. Уже переживали, что и тут по факту в наличии не будет нужной модели, но менеджер уверил нас, что облучатели есть и можно их купить хоть сейчас. Сразу поехали и купили. Цена на сайте актуальная.

21.10.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Алена

Алена:
Брали для неотложки тканевую ампульницу - удобная и весьма нужная вещь для хранения и переноски ампул. Сумка из плотной ткани, открывается в виде книги, есть удобные отделения, не рвутся, надежно удерживают содержимое. По стоимости оказалось очень выгодно, заказали через сайт. Поставлялась с инструкцией.

21.10.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы о работодателе

Сергей:
В связи с очередной самоизоляцией решил приобрести домой рециркулятор бактерицидный. Остановился на предложении магазина Медэкс-Интер, приобрел здесь компактную отечественную модель РБК-1. Спасибо сотрудникам магазина за квалифицированные рекомендации, доставили оперативно и аккуратно, все в порядке, спасибо.

22.10.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы о компании

Ольга:
Заказывала здесь вакуумные массажёры для своего салона. Мы делаем теперь ещё и антицеллюлитный массаж. С компанией проблем никаких не возникло. Менеджер помог мне оформить заказ. Очень быстро пришло необходимое количество массажёров и мы сами забрали. По цене вполне всё устроило. Буду ещё кварцевые лампы заказывать.

16.11.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы сотрудников

Алексей:
Во время пандемии коронавируса увеличилось количество вызовов к больным на дом. Поэтому для большего удобства решили дополнительно приобрести два компактных электрокардиографа IMAC-120. Спасибо нашим давним партнерам из компании Медэкс-Интер, быстро отработали заказ и доставили столь необходимое оборудование.

17.11.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы

Мила:
В компании Медэкс-Интер уже не в первый раз делаю заказ. В прошлом году покупала тут стерилизатор, а сейчас заказывала рециркулятор воздуха. Как и в тот раз, компания без проблем для меня выполнила заказ. Сотрудники вежливые, приветливые. Дали мне грамотную консультацию по товару. Впечатление приятное.