25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть столовых Тарелка

Перевели на Савеловскую шеф никакой...ушел через неделю. По поводу оплаты обманывают.

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.04.2019 | положительный отзыв
Сеть столовых "СССР".Столовая "Лазурь"

Заведение (столовая "Лазурь",пос.Дивноморское)- неплохое и сотрудники работают на износ.Но....Дикий минус,который убивает все положительное:линия раздачи пищи расположена на улице!!!!Отсюда в пище постоянно находятся мухи..Кроме того,представьте,что происходит с блюдами,которые не пользуются большой популярностью и лежат на линии раздачи в течение дня на открытом раскаленном воздухе.Дважды брала суп,который оказывался подкисшим.Также брала котлеты и отбивную,которые имели протухший запах и привкус..Ребята на раздаче,конечно,извиняются и все быстренько меняют,но факт остается фактом!Продукты с мангала (мясо,грибы,картошка,курица,мидии,люля) тоже весь день на открытом разгоряченном воздухе.Однажды купила кусочки шашлыка,а внутри - личинка мухи..Вообщем,совет вам один,владельцы столовой:уберите с улицы в помещение вашу линию раздачи!Задумайтесь,чем вы кормите людей,когда пища стоит под солнцем ? Подробнее>>

16.02.2019
Сеть столовых еда есть всегда

Я работала в кондитерском цехе, никому не желаю туда попадаться. Зав. производства всех выживает, бороться бесполезно!!!!! Сама гражданка Украины, без разрешения на работу!!! Директор ничего не решает, ссылается именно на неё!!! Людей увольняют и с других цехов, не ходите!!! ГИСТАПО!!!!! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
сеть столовых горожанин

Решила я временно устроиться в столовую официанткой. работала 3/3, зарплату обещали 13т.р., но ничего хорошого я не заметила, переработки не оплачивают, адская работа, ноги в кровь, ненормирован график. Отнашение руководства вообще ужасное!!!! Когда я отработала 9 смен мне с боем отдали только половину!!! пища не всегда свежая, часто пропавшие блюда. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сеть кафе-столовых Подсолнухи.

Сказать шарашкина контора-ничего не сказать. Приходите стажируйтесь, может быть дальше вы будете работать, но уволить по "собственному желанию" вас могут в любой момент, по внешнему либо возрастному признаку, или просто скажут вам что вы плохо работаете, или т.п ересь. Учередитель, он же директор собственник некий Решилов безпринципный, жадный человек несмотря на свой еще молодой возраст, для которого важны только деньги, Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Солянка сеть столовых

Сотрудникам столовой не выплачивается заработная плата с более двух месяцев. Те кто там устроен официально просят зарплату, но в ответ им говорят что денег нет. Некоторые устроены даже без договора и поэтому даже надежды получить деньги у них не осталось. РАБОТАТЬ ТАМ НЕ НУЖНО! И ХОДИТЬ КУШАТЬ ТОЖЕ! БОЙКОТ СОЛЯНКЕ! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сеть кафе-столовых "Подсолнухи"

Собственник он же руководитель Решилов просто истеричка, люди для него мусор, неважно болеешь или что у тебя дети и семья, его бизнес не должен из-за этого страдать. Люди для него рабы и должны работать несмотря ни на что и желательно бесплатно, реальная зп меньше заявленной, штрафует за все подряд, только бы уменьшить ЗП, график не соответствует действительности, за переработку не платит, Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
31.08.2019 | положительный отзыв
ООО ТРЕСТ СТОЛОВЫХ

Валерон, в данной организации я бухгалтером никогда не работала. А на тебя напишу заявление за клевету, если ещё раз где-то напишешь мое имя. Подробнее>>