Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую.

2021-08-03  Tinker Bell

Стажировалась здесь спецалистом кдп, не тратье не свое не их время. Ничего не заплатили , директор Ксенофонтов у себя на уме, толком не обьяснил причину отказа, зато протащил своего человека не место , делайте выводы сами , к тому же большая текучка персонала, и привлекают старые источники ,персонал привлекаться плохо

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

| положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА

Информация об организации подтверждена 2017-03-16 10:28:11 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Архив Нева

Переехал в СПб из небольшого города в конце 2022 года. Так сложились обстоятельства, что требовалось срочно найти подработку, чтобы оплачивать комнату. Был небольшой опыт работы кладовщиком. Пришлось оформить самозанятость и временно устроиться специалистом по работе с документами. Работал рядом с местом проживания, на проекте на другом адресе не на Касимовской. Повезло в хороших условиях. Оплата проводилась +/ вовремя. Уставал первое время с непривычки от документов. Когда были вопросы, то спрашивал и всегда получал ответы. Через 3 месяца нашел постоянное место работы. Опять кладовщиком. Каждому своё)))
Недостатки не нашел. Нужна была подработка и деньги свои получил без проблем. Остальное мне не важно было.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника y о компании Зрение Нева

Зп белая, но в договоре прописана не она и график другой прописан. Договор по ТК РФ, но он срочный на год. Мало кто уволился по-хорошему, всех принуждают писать по собственному. Экономят на всем и на зарплатах и на расходных материалах. Врачи в основном вчерашние студенты, уважающий себя доктор с опытом туда не пойдет. Техника вся ломается постоянно, потому что вовремя не обслуживается, выжимают ресурс до последнего.
Белая зп, трудовой договор

25.02.2024 | отрицательный отзыв
НЕВА, Холдинг безопасности

[censored] начальство. Которому на все и на всех [censored] Доебы за всякую %удалено%. Типо на секунду позже отправили группу. Коллектив [censored] По большей части стукачи и [censored] Отдельные граждане с центрального пульта старший смены как только ими стали так %удалено%, корона на голове. Да в принципе редко кто из старших смены Краснодар был нормальным . но были.Превратили пульт %удалено% знает во что. В колл центр. Вместо того чтобы порядок в карточках навести, занимаются всякой %удалено% кучей отговорок,лишь бы [censored] не делать. Ставь хоть миллион задач никто [censored] их не выполнит.На ...
В чем то не плохая работа на пульте график. И ту обговняли и превратили в колл центр. Хороший офис и условия

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Купи полотно за 3600 рублей, заплати 18000 рублей

Возмущена итоговой стоимостью двери. Стоимость полотна на сайте 3. 600 руб. Казалось бы невысокая, но с установкой и прочими комплектующими за одну дверь Насчитали больше 18.000 руб. Что у вас за ценообразованием и почему менеджеры не предупреждают об увеличении конечной цены в 5-6 раз? Зачем тратить моё и своё время?

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Дверной ужас

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать об ужасном опыте работы с данной организацией. Я уже сталкивался с трудностями в этой отрасли услуг, но до этого это были цветочки. Начнем с отдела продаж. Приняли нас в офисе хорошо, оформили заказ, но рассказать про дополнительные услуги при установке забыли. Еще продали ручки ужасного качества, хотя я выбирал фурнитуру из Италии (нужно было предупредить, что есть китайские и итальянские). Далее установка. Приходил мастер, который устанавливал три двери с 10 утра до 9 вечера и установил их с видимыми замечаниями. Также взял дополнительную выплату за ...