ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Аналит нева »

1. Офис, конечно, не топовый, но не самый худший.
1. Как тут уже писали про офис - средненький, но - сам начальник (Ирина) в этом помещении сама же сидит, а не в отдельном более комфортном помещении. Капитан на корабле вместе со всеми. Даже сразу не поймешь , что это не начальник. 2. График работы с 9 до 17. Как уже надоели всякие жлобы с якобы 8-часовым рабочим ... Подробнее>>

07.09.2017
Аналит нева

Запросил продукцию в ноябре 2016г. Ареометры. По словам сотрудника этой компании Анны Тимофеевой всё было по наличию. Через неделю так и не отправили, оказывается это был просто обман к привлечению клиента. На 20.01.2017г. товар так и не поставлен. Обратной связи нет. Руководство на связь не выходит. Сотрудница уволилась,крайних не найти. Так что думайте насчёт этого поставщика, прежде чем с ними связываться!!!!!
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

07.11.2022 | положительный отзыв
Компания Аналит

Отзыв о несуществующей компании)) Я хотел узнать неужели те полтора человека, которые еще остались в офисе реально радеют за эту уже почившую компанию? Света))) Вы столько лет писали однотипные комментария на высказывания, и даже уже одно ногой на улице готовы отстаивать свою, по факту бывшую работу? Серьезно? Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Guest о компании Аналит Продактс

Абсолютное безразличие к сотрудникам, желание высшего руководство действовать исключительно репрессивными методами. Ужасающая загруженность, до ваших забот вообще никому нет дела. Вас будут лишать премий по любому поводу, добиться правды в этой компании просто не возможно. Про карьерный рост, если вы не родственник высшего руководства можете сразу забыть

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя guest о компании Аналит Продактс

Наплевательское отношение, куча бумажной работы, много неоплачиваемой работы.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Аналит-сервис" отзыв сотрудника Аноним

Для новеньких-сплошные плюсы.Можно ничего не уметь и не делать,кроме как делать вид,что учишься. А з/п ,хоть и маленькую,платит еженедельно. В компании числятся 10человек,работают по -настоящему-4 человека. За год ,кроме этих четырех пришло и ушло-8. "Белая" з/п-2 000 у всех,кроме директора и его сына.У тех-30 000.Бухгалтера нет,работает менеджер за 15 000, и за менеджера,и за буха. "Пятая" неделя не оплачивается,новогодние-не оплачиваются.По умолчанию все должны делать всё,за минимальную з/п и за бо-ольшие требования.Опоздания на 10мин.-штраф. Отойти покурить-скандал с привлечением общественности. Грузить и упаковывать товар должны менеджеры,даже девушки. А отпуск-3 недели вразбой,и не дай бог попадет "пятая" неделя. Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

| положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА