21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании НЕВА, Холдинг безопасности

У меня вопрос к руководству ,где вы берёте таких ненормальных сотрудников, я про проверяющего Свиридова и.в.он же не в себе,ездит по объектам с игрушечным пистолетом и кухонным ножичком, вы только послушайте какую он ересь несёт. его вообще проверяли на вменяемость ?вы не качество повышаете а наоборот.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Нева

Зарплата выплачивается честно и в срок , хорошо подобранный коллектив. Руководство заинтересовано в продажах, поэтому не отказывают в любой помощи, решении конфликтов и в прочих сложных ситуациях. Я , работая там, не боялась обратиться за советом к руководителю, в отличие от моей предыдущей работы, где мы были брошены сами по себе( Планы реальные, требования начальства адекватны.
график , нет ДМС

11.07.2023 | отрицательный отзыв
нева страхование: Если готов зарабатывать, то идти надо

Работала в компании пол года . Что хочу сказать про ок, которую тут так красочно описывали, зарабатывая при этом по 260 500 тыс , покупая квартиры, машины и живя на широкую ногу, после прежней работы за 60 100 тыс рублей, как быстро Ваша кровь стала голубого цвета ... Про мат : о эти " святые люди" , которые сами через слово использовали нецензурную лексику , оказались такими ранимыми детьми ) Прекрасный руководитель, дает тренинги личностного роста на команду ( кто писал про дурь этого мероприятия, всегда с радостью участвовали в ...
Кто привык сидеть на окладе 50 тыс и думает, что деньги просто так сваляться с небес, такого нет ) На любой работе надо работать

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Нева-Куверт"

Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.

31.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Нева-Вод-Строй" - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Компания хорошая, дружный коллектив, работа нравится. Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
31.03.2014 | отрицательный отзыв

много экстрима, "дружный коллектив", "заботливое" начальство Подробнее>>

10.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

очень харошая фирма охраны!!!!! я работаю тут. приехал из Бишкека теперь тут работаю. все нравится. работа хорошая. много земляков мы с ними харашо дружим на работе все общаемся всегда. приезжали ко мне друзья тоже залатели так работать. деньги много отправляю на родину. все харашо. буду тут еще работать! Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

я спортсмен и работу уважаю такую где физическая сила важнее всяких размусоливаний и разговоров. охрана как раз для меня!!! в Аргусе отличные мужики работают! мой лучший друг Серега здесь вообще старожил! он в девеностые в тюрьму по глупости попал, его подставили. а потом он решил в охрану пойти. а мне надо было тоже как то подхалтурить он меня и подтянул, ну типа неофициально сначала. а потом взяли совсем. работа мне нравится! Подробнее>>