нева страхование: Если готов зарабатывать, то идти надо

Кто привык сидеть на окладе 50 тыс и думает, что деньги просто так сваляться с небес, такого нет ) На любой работе надо работать

Работала в компании пол года . Что хочу сказать про ок, которую тут так красочно описывали, зарабатывая при этом по 260 500 тыс , покупая квартиры, машины и живя на широкую ногу, после прежней работы за 60 100 тыс рублей, как быстро Ваша кровь стала голубого цвета ... Про мат : о эти " святые люди" , которые сами через слово использовали нецензурную лексику , оказались такими ранимыми детьми ) Прекрасный руководитель, дает тренинги личностного роста на команду ( кто писал про дурь этого мероприятия, всегда с радостью участвовали в этом и просили сами еще провести тренинги , всегда пища от восторга , и получая кстати желаемое ) , всегда открыта к каждому сотруднику , очень человечная, душевная, честная ,учит как правильно быть в лёгкости и с этой легкостью продавать , ведь ок сама создала этот бизнес , была раньше ( и есть сейчас ) продажником от Бога( не побоюсь данного сравнения) Так же приходят руководители других страховых компаний ( партнёры )и проводят обучение. Ни в одной другой компании такого нет ( поверьте моему опыту работы более 16 лет ) Коллектив хороший, всегда все приходят на помощь , могут научить любого человека делать большие деньги . Про доходы : миллионов сразу не заработать, это факт, но, зарабатывать от 20 50 тыс в неделю это реально. Если , ты пришёл не ворон считать, а строить свою карьеру , получать невероятный опыт и готов работать, то все получится. Огромный шанс прокачать свои навыки продаж не только на физических лицах , но так же и на юридических лицах , а там совершенно другие деньги .. Все почти люди страхуют авто, квартиры, бизнес, и они купят вопрос у вас или у кого то другого. ( что б Вы были , тот счастливчик , именно для этого и проходят тренинги) За сверх результат ок всегда поощряет личной премией . в данной компании огромный плюс выплаты зп раз в неделю. Не надо жить от аванса до зп , как в обычной жизни. Молодым, амбициозным людям, которые готовы нести ответственность за свою жизнь рекомендую данное место работы!

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Обман с самого начала

Пришла туда на должность руководителя отдела продаж с достаточно серьезным, как я считаю, опытом. Отвратительная контора. Как оказалось, таких руководителей отделов продаж там чуть ли не половина компании. Официального трудоустройства нет и в помине, хотя на этапе собеседования размыто обещают,... Подробнее>>

10.12.2022
Нева страхование : Обман по зарплате

Директор компании [О.] [К.] на собеседовании обещает горы небесные, как будешь миллионы зарабатывать, обещают оклад 100 тыс, карьерный рост, по факту ничего этого нет, когда натсало время платить зарплату то появился какой то план который я не сделала разумеется, потом перенос зарплаты и вот чуть чуть еще и будет мои деньги, другим кто со мной пришел тоже не заплатили, сплошной Подробнее>>