27.12.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя К**а о работе в компании

К**а:
Не понравилось только, что нет бесплатного пробного занятия, прийти посмотреть что да как. Хотя с моего класса ходит 2 девочки и они очень довольны. Буду думать.

Модельное агенство Verona отзыв Юлия

Модельная школа Верона - это пространство, где рождается женственность) Это "прививка", которая остаётся с тобой на всю жизнь) Попала в школу случайно. И не пожалела ни одного дня. Меня окружили заботой и вниманием. Отдельное спасибо моему куратору Наталье, она всегда рядом, даст мудрый совет, подбодрить; когда необходимо. Ощущение, что я у неё одна. Она всё про меня помнит и знает. Вы скажите CRM система, только у программы нет души. Нататья очень внимательна, поедусмотрительна, она считывает эмоции. Это ох как приятно!)) Спасибо! Отдельная благодарность моим преподавателям! Каждый профессионал своего дела! ... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв

Кира:
Для меня работа в отделе скаутинга стало отличным шансом - хочу дальше работать в модельном бизнесе, развиваться, как менеджер, возможно. При том, что вначале воспринимала все просто, как подработку, которую с учебой совмещать удобно. Уровень дохода, что тоже стоит отметить, на этой подработке неплохой такой получается, моя подруга в кафешке за более напряжную работу получает меньше. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя Е*****й о работе в компании

Е*****й:
Для меня единственные существенные проблемы: 1)далеко добираться. Следовательно, приходится пораньше вставать и поздно приезжать. 2) объем работы, очень много ее, нужно все планировать чтобы успевать делать

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona»

Отсутствуют.
Никогда не писала раньше отзывы о работодателе, но Верона, вправду заслужила. Работа интересная, коммуникабельная. Зарплату платят своевременно:) Коллектив и атмосфера очень позитивная. Для девочек, который хотят попасть в Верону и быть моделями. Вас, без опыта, не возьмет ни одно агентство, только если вы талант и рождены стать моделью. Для этого и существуют модельные школы, не надо обижаться на нас, за ... Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ольга

Ольга:
  Верона давно и успешно работает. Готовят не только к модельному бизнесу, но и просто к нормальной социальной адаптации в современном мире. Поэтому я заключила договор на годовое обучение своей дочери. Она перешла в 11 класс. Впереди выпускной, взрослая жизнь. Преподаватели помогают ей поднять самооценку и уверенность в себе. Среди ровесниц тоже нашлось много подруг.

15.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана Потрясова

Оксана Потрясова:
  Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в школе моделей Верона! Когда я пришла на обучение, в тот момент, не могла даже представить какие впечатления получу от этого, и как координально изменюсь сама и изменится моя жизнь . Обучение придало мне уверенность в себе, исчезли страхи сцены, получила массу позитива и удовольствие.

06.10.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы о работодателе

Мария:
Хочу сказать огромное спасибо команде Verona, вы самые лучшие. Это были лучшие 2,5 месяца в моей жизни. За время, что я провела в школе моделей Verona, я получила много знаний, которые мне помогут продвинутся в сфере моделинга, и очень много позитивных эмоций, как от общения с менеджерами, преподавателями и одногруппниками, так и от самих занятий. На протяжении обучения успела поучаствовать в двух показах, и на фотосъемке. Надеюсь продолжить с вами работу :) Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника SuperMo

SuperMo:
Мне агентство очень понравилось)) Не думала что смогу работать в этой сфере, и рада что смогла попасть в эту школу)) Все педагоги классные и настоящие профессионалы!! Уже скучаю(Меня приглашали на два проекта и один из них я прошла. Так что уже получила первую зарплату в качестве модели)))!!!!Буду рада работать и дальше!!Спасибо вам!!)) Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona»

....люди, кто оставляет отзывы.. - пожалуйста, будьте грамотны!! А то как вас иначе понимать-то??
всё бы, конечно, ничего, но. ... Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Кира

Кира:
Курс в "Вероне" на шесть месяцев мне подарила мама, долго уговаривала меня, так как я поначалу восприняла в штыки ее идею. Была жутко закомплексованная, в школе дразнили дылдой, ассоциировать себя с красотками с подиума никак не могла. Первые три занятия были довольно дискомфортными, но потом втянулась, вошла во вкус. После того, как увидела свою первую фотосессию, чуть на расплакалась, поняла, что со стороны могу быть очень красивой и яркой, но дело не только в красоте внешней, но и в умении себя подать, раскрыть лучшее в своей внешности.  Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Степан (Скаут)

Степан (Скаут):
Хороший вариант удаленной работы, для тех кто не может сидеть 8-часовку в офисе каждый будний день. Для меня удобно что можно работать откуда захочу, что в день до 5 часов занято, а потом ты свободен. Оплата выходит приличная, мне как студенту вместе со стипендией хватает так, чтобы не беспокоить родителей, которые в другом городе, вопросами оплаты жилья и тд. Понятно, что мне важно еще и чтобы платили вовремя, и с этим проблем нет. Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Иванна

Иванна:
(Менеджер по продажам)Работаю исключительно с теплыми клиентами, только в офисе. Новых у нас приводят скауты. Работа в коллективе, в большом, молодом, дружном, продавать услуги Вероны в тысячу раз приятно. Атмосфера праздника каждый день, душевная, воздушная, на контрасте с прошлой работой - это рай. хотя оклады небольшие, но бонусами накидывают приличные суммы. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Олег

Олег:
В связи с обстоятельствами искал график 2/2, пятидневка не устраивала,а к сожалению большинство крупных компаний работают именно в таком режиме. В этом плане мне очень повезло с Вероной, во - первых организация статусная, зп высокие , во - вторых есть возможность корректировать график, так что проблем с распределением раб. часов не возникло. Уже третий месяц в команде, по итогу, зарабатываю даже больше чем на пред. месте, хотя работаю меньше. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
В компании закрыл первый месяц - 80 тыс и это не предел. Работать в модельной сфере несложно, при условиях раскрученного бренда, как Верона. Школа высокого уровня, солидная, приятно работать с продуктом. Еще есть фин обеспечение - связь, стоянки, брейк таймы. В общем здесь хорошо, доволен новым местом работы.  Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Витя

Витя:
Как бы нереально звучит, но мне 16, и я сотрудник Вероны:) За полгода работы, привел больше двух десятков моделей, при этом занятость не более 4 -х часов в день. Родители сначала не приняли  всерьез  мою работу, но после первых заработанных 20 тыс рублей поддерживают решение. Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы

Таня:
Это моя первая работа, и уровень дохода, как для новичка - очень хороший. Тем более, что график - по крайней мере у нас в отделе скаутинга и нескольких других, можно подстроить под себя. Для студентов - идеально. Это при том, что работа не сложная, если любишь общаться и проявляешь настойчивость. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы

Marco:
Хороший вариант удаленного заработка, в качестве скаута. Есть конкретное задание, нужно выполнить, лишний раз никто не дергает и платят вовремя. С людьми общаться я в принципе умею, да и целевая аудитория весьма приятная. Есть с чем сравнивать, был опыт работы в саппорте на удаленке, тут явно получше будет, и по самой работе, и по деньгам. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы сотрудников

Ольга:
Пришла на кастинг , получила предложения пройти обучение в школе моделей. Заключила контракт на 2 месяца. Сейчас курс подходит к концу и если честно я думаю продлить контракт еще на такой же срок. Если кто-то думал, что ничего особенного для того, чтобы стать моделью не нужно, то это мнение ошибочное. Я и сама так думала, пока не узнала какой это огромный труд Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Поначалу думала, что работа будет безумно интересная, все таки работать в школе моделей это же престижно. Не скажу, что работа превзошла все мои ожидания, по сути приходится выполнять стандартные обязанности менеджера по продажам. Скучать, конечно, тоже на работе не приходится. Коллектив хороший. Плюсы есть в общем,а главное оплата за грубо говоря удаленку очень радует- больше, чем многие компании предлагают за полноценный рабочий день. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Полина Папанина

Полина Папанина:
  Ужасная школа! Никогда не приходите в неё! Меня обманули на деньги и даже после закрытия договора, продолжают трясти деньги, это отвратительная организация, на которую я собираюсь подавать в суд!!!!!!! С вас просто поимеют деньги, не приходите сюда!!!!!

Модельное агенство Verona отзыв Юлия Шахова

Обучение в школе моделей "Verona"стало для меня местом, где я изменилась внешне и внутренне! Восторг и позитивные эмоции сопровождали меня в течении всего периода обучения! Командная работа на занятиях увлекает и заставляет малознакомых людей становиться союзниками и единомышленниками! Мастерство и самоотдача преподавателей вызывает уважение и веру в свои силы и возможности! Кстати, возможности школа предоставляет выпускникам, после обучения вы можете заключить контракт и пробовать себя в модельном бизнесе! Интересные занятия по актёрскому мастерству! Великолепные фотографы, стилисты, визжиты легко подбирают образы и ты- королева! Очень легкая, уважительная и непринужденная обстановка ... Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы сотрудников

Оля:
На работу скаутом меня привела подруга, за что ей благодарно до сих пор. Изначально меня привлек неплохой уровень дохода и гибкий график - учеба не страдала вообще. В процессе поняла, что работать мне нравится, интересно, и что я развиваю здесь свои социальные навыки, умение убеждать. Для старта карьеры, особенно если планируешь работать с людьми - то, что нужно. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Работаю в агентстве Verona скаутом уже около полугода. В основном одни положительные эмоции. Работа в классном и позитивном коллективе заряжает, все к друг другу отлично относятся и помогают в любой ситуации. На данный момент самая удачная моя работа,я без сомнения продолжу тут работать и дальше. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Полина

В Верону я пришла я большего раскрытия и проявления себя. Агенство предлагает для этого большой выбор занятий - дефиле, актёрское мастерство, позирование, макияж. Есть как очные так и онлайн занятия. Занятия рассчитаны на 6 месяцев, если посещать их 3 раза в неделю! Это много! Что и прекрасно! Настоящее полноценное обучение. Мне было интересно посмотреть, как я могу измениться благодаря этому. Больше всего мне понравилось дефиле. Ведь походка очень важна в жизни. Дефиле добавило уверенности в себе, взгляд прямо перед собой, не опуская головы. Все мои ожидания были подтвержены, чем ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Евгения

Чем мне нравится Верона, так это возможностью проявить себя, раскрыть свои возможности, таланты, возможно о которых и не подозревали до этого. На уроках приятная, креативная атмосфера, во многом благодаря профессионализму преподавателей, с которых хочется брать пример. Есть домашние задания, которые интересно выполнять и всегда получаешь конструктивную обратную связь. Все что проходили на занятиях уже положительно повлияло на мою жизнь в целом - я стала увереннее, знаю свои сильные стороны и знаю над чем еще нужно поработать, но эта работа над собой в удовольствие - приятно осознавать, что становишься лучше. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Эвелина Крутикова» о работе в компании

Эвелина Крутикова:
Не верится,что так быстро прошло время и закончился курс "Фотопозирование и визаж".Эмоций очень много!Каждую неделю и с нетерпением ждала своего дня,чтобы пойти на занятие в "Верону".Обстановка,которая царит в школе воодушевляет на новые работы! Хочу выразить благодарность всем,кто со мной работал: Ксения Карабанова, Елена Карма, Юлия Бусяцкая и конечно же кураторы!Благодаря вам,научилась правильно держаться в кадре, чувствовать себя расслаблено и в тоже время в тонусе.Кураторам отдельное спасибо,за то что своевременно напоминали о занятиях и никогда не забывали!Спасибо за все знания,которые вы мне передали!

Модельное агенство Verona отзыв

Очень рада, что получилось попасть в школу Верона. В 32 года я наконец смогла исполнить свою детскую мечту. Не ожидала, что будет такой комплексный подход и тренировки. Самое любимое для меня оказалось дефиле и позирование. Круто что было много практики и полезных инструментов, преподаватели делятся своим опытом и рассказывают про последние тенденции в мире моды, для меня это все еще какой-то волшебный мир. Я научилась краситься, позировать и ходить разным шагом на дефиле (да, оказывается их много и они все разные ) Да, обучение стоит недешево, но я ни ... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Алла

Алла:
  Моя дочь учится в Вероне второй месяц и я вижу как она расцвела. Даже осанка поменялась. При этом она не отрицает, что учится в школе трудно, нагрузка большая, но всегда повторяет, лучше много и интересно учится, чем скучно ничего не делать. Мы все ждем ее первый показ, который должен уже скоро случится. Я благодарна школе Верона за искреннюю радость моего ребенка.

Модельное агенство Verona отзыв Марина Бауэр

Я профессиональная актриса, решила освоить модельное мастерство и могу сообщить, что за время обучения приобрела бесценный багаж необходимых навыков и знаний, увеличивший мою профессиональную универсальность. Благодарю Верону - было очень интересно! Подробнее>>