13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

А я Вероне очень благодарна, они меня случайно нашли- у меня рост 180, всегда стеснялась, ненавидела свой рост, и старалась не выделяться. Закончила обучение 2 месяца назад- теперь я наоборот хожу на каблуках (с :-*пасибо Валентину :-), осанка как у королевы, стала яркая (спасибо Марии) и уверенна в себе. мне нравится что модельная сфера стала частью моей жизни, понятно, что
не заметила ... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Полина Папанина

Полина Папанина:
  Ужасная школа! Никогда не приходите в неё! Меня обманули на деньги и даже после закрытия договора, продолжают трясти деньги, это отвратительная организация, на которую я собираюсь подавать в суд!!!!!!! С вас просто поимеют деньги, не приходите сюда!!!!!

21.07.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв

В школе Верона есть чему поучиться, опытные преподаватели, дружный коллектив и добрая атмосфера. Сюда мне всегда хочется приходить. Очень люблю уроки визажа, сейчас даже сама дома себе могу сделать его, как повседневный так и яркий, прикольный какой ни будь )

21.07.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Светлана

Светлана:
  Школа с отличным преподавательским составом, прошла обучение по фотопозированию и визажу, получила массу знаний, стала намного уверенней в себе, наконец научилась "подавать" себя. Через месяц хочу еще пройти обучение по актерскому мастерству.

22.06.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв

Всегда старалась развиваться по многим направлениям, особенно творческим, вот и решила пройти обучениеи в "Verona", и очень довольна результатом. Преподаватели грамотные, очень доходчиво доносят информацию, сразу видно что профессионалы своего дела, легко было заниматься. Раскрыли во мне таланты, о которых я ранее даже не подозревала.

15.06.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Наталья Силина

Наталья Силина:

23.03.2020
Модельное агенство Verona

Не советую агентство Верона. Искала модельное агентство и увидела рекламу Вероны. Решила подать туда заявку, мне перезвонили сразу и пригласили на кастинг, сказали взять с собой паспорт. Когда пришла на кастинг, дали заполнить анкету и на обратной стороне было соглашение на обработку персональных данных. Меня это смутило, обычно в анкете не нужно писать номер и серию паспорта. Потом ко

Россия, Москва

27.12.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя Е*****й о работе в компании

Е*****й:
Для меня единственные существенные проблемы: 1)далеко добираться. Следовательно, приходится пораньше вставать и поздно приезжать. 2) объем работы, очень много ее, нужно все планировать чтобы успевать делать

27.12.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя К**а о работе в компании

К**а:
Не понравилось только, что нет бесплатного пробного занятия, прийти посмотреть что да как. Хотя с моего класса ходит 2 девочки и они очень довольны. Буду думать.

07.01.2019
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Хочу посоветовать всем мамам прежде, чем отдавать своего ребенка в школу моделей, трезво оценить свои финансовые возможности и последующие ожидания. Это избавит от разочарований и вас и ребенка.

24.01.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя Бывшая-прибывшая о работе в компании

Бывшая-прибывшая:
Ушла из Вероны потому что поняла, что топчусь на месте. Работа с новичками и набравшимися опыта новичками - не предел моих мечтаний, а я хочу работать с моделями хай-класса на топовых модных показах и съемках.

04.06.2019
Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona»

Из негатива - только моя нерешительность. Нужно было пойти учиться раньше, а не думать.
О репутации Вероны знаю не по наслышке. Конечно, по-началу я старалась узнать как можно больше о том, как здесь обучают, насколько эффективно. Читала отзывы. Познакомилась с некоторыми выпускницами лично. Я решила, что нужно идти учиться сюда, без сомнений. Отличная школа! Достойна своей хорошей репутации. ... Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona      отзывы о работодателе

Lenny Astericks:
Это первая работа, которую я правда люблю. Мне кажется это уже огромный плюс! Не стыдно сказать в какой компании работаю. Есть все необходимое для работы. Проводят тимбилдинг-мероприятия, корпоративы. ЗП достойная для Москвы, есть где развиваться профессионально, все идеи и креативные предложения воспринимают с энтузиазмом, что еще надо. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona      отзывы о компании

Kim Team:
Главное, что нравится - можно регулировать время работы. Работаю в колл-центре и у нас так можно, хотя не во всех отдел такие условия. Достойная оплата труда, приятная атмосфера в компании. Есть корпоративы, подарки и премии, оформление официальное, да очень много всего, даже трудно описать всю обстановку креатива и возможностей. Подробнее>>

03.03.2019

Стелла:
Проработала в администрации Вероны 2 года, очень за всеми скучаю, подобной работы сложно найти. Безумно приятный коллектив, очень сплочённая и дружная команда. Приятно было осознавать, что работаешь в самой сильной школе России, девочки и мальчики приезжали со всех уголков страны. Жаль, что переезд в другой город вынудил увольться, это был лучший опыт. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв

Кира:
Для меня работа в отделе скаутинга стало отличным шансом - хочу дальше работать в модельном бизнесе, развиваться, как менеджер, возможно. При том, что вначале воспринимала все просто, как подработку, которую с учебой совмещать удобно. Уровень дохода, что тоже стоит отметить, на этой подработке неплохой такой получается, моя подруга в кафешке за более напряжную работу получает меньше. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв

Алена:
Работаю всего первый месяц скаутом и уже первую зп получила, правда рассчитывала на большее, но по своей вине выпала на неделю, здесь конечно все от выработки зависит. Зато не напряжно, регулирую график самостоятельно, я к примеру люблю утром поспать, а вечером трудиться. После пятидневки - это райская работа..... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв

Эрика:
Стать скаутом надоумила подруга, ее зп в два раза выше, чем я получала консультантом в салоне-рискнула. На обороты вышла не сразу, пришлось разбираться во многом. Однако сейчас в свободном полете, нет четких графиков и жестких привязок к рабочему месту. Специфика очень понравилась, пригодился опыт и знакомства с прошлой работы, все получается. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Работаю в агентстве Verona скаутом уже около полугода. В основном одни положительные эмоции. Работа в классном и позитивном коллективе заряжает, все к друг другу отлично относятся и помогают в любой ситуации. На данный момент самая удачная моя работа,я без сомнения продолжу тут работать и дальше. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв

Оля:
На работу скаутом меня привела подруга, за что ей благодарно до сих пор. Изначально меня привлек неплохой уровень дохода и гибкий график - учеба не страдала вообще. В процессе поняла, что работать мне нравится, интересно, и что я развиваю здесь свои социальные навыки, умение убеждать. Для старта карьеры, особенно если планируешь работать с людьми - то, что нужно. Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв

Таня:
Это моя первая работа, и уровень дохода, как для новичка - очень хороший. Тем более, что график - по крайней мере у нас в отделе скаутинга и нескольких других, можно подстроить под себя. Для студентов - идеально. Это при том, что работа не сложная, если любишь общаться и проявляешь настойчивость. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы о работодателе

Алина:
Полгода назад закончила класс фотопозирования и визажа в модельном агентстве Верона. Поэтому, когда предложили работу менеджера - не раздумывая согласилась. В коллектив, который уже знаю, влилась без проблем.Мне нравится как работает Верона. Поэтому и продавать (объяснять девочкам, которые приходят к нам) легко. Имею сейчас любимую работу и хорошую зарплату) Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв

Лина:
Работаю менеджером фотоотдела в агентстве Верона. Очень довольна, что нашла эту работу. Классный молодой и творческий коллектив. Руководство доброжелательное. Нравится наблюдать, как меняются люди после занятий у нас. Становятся уверенными, раскрепощенными. Дружу с девочками, которые учились у нас, а теперь успешные фотомодели. Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В Вероне посетил несколько занятий по фитнесу. Учусь на физвоспитании и это моя будущая профессия. Рассказал девчонкам на курсе про это модельное агентство. Несколько человек заинтересовались, пришли. Мне позвонила их менеджер, поблагодарила за рекламу) и предложила подработку скаутом. Я ведь как фитнес-тренер, общаюсь с большим количеством молодежи, которой не все равно как они выглядят. Советую им Верону. За это у меня в месяц набегает 10-15 тысяч) Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Поначалу думала, что работа будет безумно интересная, все таки работать в школе моделей это же престижно. Не скажу, что работа превзошла все мои ожидания, по сути приходится выполнять стандартные обязанности менеджера по продажам. Скучать, конечно, тоже на работе не приходится. Коллектив хороший. Плюсы есть в общем,а главное оплата за грубо говоря удаленку очень радует- больше, чем многие компании предлагают за полноценный рабочий день. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Пришла на кастинг , получила предложения пройти обучение в школе моделей. Заключила контракт на 2 месяца. Сейчас курс подходит к концу и если честно я думаю продлить контракт еще на такой же срок. Если кто-то думал, что ничего особенного для того, чтобы стать моделью не нужно, то это мнение ошибочное. Я и сама так думала, пока не узнала какой это огромный труд Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв

Marco:
Хороший вариант удаленного заработка, в качестве скаута. Есть конкретное задание, нужно выполнить, лишний раз никто не дергает и платят вовремя. С людьми общаться я в принципе умею, да и целевая аудитория весьма приятная. Есть с чем сравнивать, был опыт работы в саппорте на удаленке, тут явно получше будет, и по самой работе, и по деньгам. Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Витя

Витя:
Как бы нереально звучит, но мне 16, и я сотрудник Вероны:) За полгода работы, привел больше двух десятков моделей, при этом занятость не более 4 -х часов в день. Родители сначала не приняли  всерьез  мою работу, но после первых заработанных 20 тыс рублей поддерживают решение. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
В компании закрыл первый месяц - 80 тыс и это не предел. Работать в модельной сфере несложно, при условиях раскрученного бренда, как Верона. Школа высокого уровня, солидная, приятно работать с продуктом. Еще есть фин обеспечение - связь, стоянки, брейк таймы. В общем здесь хорошо, доволен новым местом работы.  Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Олег

Олег:
В связи с обстоятельствами искал график 2/2, пятидневка не устраивала,а к сожалению большинство крупных компаний работают именно в таком режиме. В этом плане мне очень повезло с Вероной, во - первых организация статусная, зп высокие , во - вторых есть возможность корректировать график, так что проблем с распределением раб. часов не возникло. Уже третий месяц в команде, по итогу, зарабатываю даже больше чем на пред. месте, хотя работаю меньше. Подробнее>>