16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Verona mobili»

Ужасный руководитель точки Кузнецова Антонина Юрьевна. Человек настроение , работа как в канцлагере- шаг влево , шаг в право расстрел. При увольнении не выплатила отработаный процент за предидущий месяц и с трудом отдала оклад.
Уютный магазин, да и в принципе не плохая компания по условиям ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
VERONA

Заключил договор за 3500, в котором предоставляется информация в виде информационной услуги(смс -рассылка). в договоре указано что можно забрать деньги в течение 10 рабочих дней. Но как ты выйдешь из офиса приходит 10 смс с адресами и контактами квартир. Половина не устраивает другая и вовсе не существует! пришел в офис объяснил. сказали рассмотрят. ждал 4 суток. не получи ответа . Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
VERONA

Эта компания настоящие лохотронщики! Обманывают и клиентов и работников. На всех сайтах выступают от имени арендаторов, скрывают что агенство. Навязывают заключить договор, предоставляют неактуальные варианты жилья, деньги не возвращают. Очень много негативных отзывов об этом агенстве по всей стране. Люди, пожалуйста читайте в интернете отзывы, прежде чем нести деньги мошенникам. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Hotel club verona - Клопы в номерах

Решили остановиться на одну ночь в данном отеле 06. 08. 2014 на одну ночь. Номер с твин № 406. В номере обнаружили маленького насекомого, но не придали значения. Номер чистый, просторный и все красиво. Ночью начался сильный зуд, думала обгорела, и начинаю облазить, но включив свет обнаружила волдыри, перевернув всю кровать нашли кучу клопов, это было ужасно. Пошли сразу на Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости "Verona"

Доброе время суток всем, хочу выразить своё недовольство. Я работал в этом агенстве всего неделю. По-началу думал здесь расклейщиком можно неплохо подработать, но спустя неделю разочаровали. пришёл за з/п вместо обещанной дали в два раза меньше. В течение неделю один раз сказали что пропустил дом. Хотя проходил все дома по порядку. Потом начал отмечать на карте так для, сказали что Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Verona models

Чёрную зарплату выплачивают, но существенно меньше, чем обещают на собеседовании. Мотивируют различными вычетами. На должностях где оплата за продажи (менеджер, скаут) вас будут использовать месяц или два, а потом не заплатят. Все, кто работает, просто не знают куда ещё пойти на данный момент, ненавидят руководителя Романа и Элину, которая изо всех сил экономит его деньги, так как спит с ним. Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
VERONA - отрицательный отзыв

Ольга:
Преподавательский состав тут конечно с огромным опытом работы, знают как преподнести и достучаться до каждого. Каждый урок живой, нет такого, что мы сидим как на лекциях. Наоборот, посидеть здесь нет возможности, то походку оттачиваем, то позы учимся принимать и правильно выражать свои эмоции. Короче, одним словом - супер!

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Verona mobili

Ольга:

Не хочу коментировать, воспоминания о работе в Вероне отрицательные . Кузнецова-это отдельная тема, полный неадекват и сплошное хамство и хабальство.Была просто в шоке. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Verona

Работала в этой компании - полное несоответствие того, что говорят при собеседовании. Оклада нет, трудоустройство неофициальное, график работы не соответствует, постоянно задерживают, один выходной, которого тебя всегда могут лишить штрафы и руководство полный неадекват - лицемерные люди и обманщики и вас заставят врать. Да и постоянная текучка кадров. Подробнее>>

21.08.2019
Модельное агенство VERONA

----
На самом деле, оказалось, что парней в модельном бизнесе намного больше, чем я себе представлял. С первого дня в Вероне ни разу не пожалел о своем решении пойти этим путем. Учителя прекрасно мотивируют и вдохновляют. Помимо этого у меня появилось много новых знакомств именно в модэл-сфере. Я рад! ...