Агенство недвижимости "Verona"

Доброе время суток всем, хочу выразить своё недовольство. Я работал в этом агенстве всего неделю. По-началу думал здесь расклейщиком можно неплохо подработать, но спустя неделю разочаровали. пришёл за з/п вместо обещанной дали в два раза меньше. В течение неделю один раз сказали что пропустил дом. Хотя проходил все дома по порядку. Потом начал отмечать на карте так для, сказали что ещё какой-то штраф мне приписали. Когда получал з/п сказал, что больше не буду на них работать. Предложили не брать деньги а просто уйти. Пытались уверить меня в том, что я не добросовестно работаю. Хотелось бы еще добавить, когда пришёл устраиваться цена за расклейку была одна, но когда получал деньги она вдруг изменилась и мне сказали уже давно.

Саша 2014-06-06 15:29:54

Люди читайте и будьте осторожными! вот вам подтверждение что они ЛОХОТРОНЩИКИ !!! Нам внизу еще написан список таких же как они!!!irkutskmedia.ru/news/irkutsk/19.05.2014/358362/posle-narusheniy-v-arende-zhilya-zakrili-agentstvo-nedvizhimosti-verona-quo.html

Саша 2014-04-23 22:03:15

Не ты первый и не ты последний. Они всех кидают по зарплате!

Борис 2014-05-21 17:33:22

Тоже работала, не понравилось. А вот компания спектр дже премию выплатила за добросовестную работу.

13.02.2024 | положительный отзыв
Модельное агенство VERONA

Хорошая рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, лояльное руководство! Современная выплата заработной платы.
Мне все нравится

29.11.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая школа Пришла обучатся недавно. Мне все очень нравится. Хороший преподавательский состав
пока не нашла

Модельное агенство Verona отзыв Ирина Макаренко

Ставлю 5 звёзд Школе! Внимательные и опытные преподаватели. Очень отзывчивые кураторы, всегда помогут, если происходят какие-либо накладки в твоём личном расписании. Много разных направлений, что очень удобно. Развиваться можно в любом направлении, при желании. Респект и 5 ЗВЁЗД! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Ольга К

Я попала в модельное агентство "Верона" в сложный для себя период. Верона стала для меня отдушиной и драйвом! Прекрасные педагоги, непринужденная атмосфера, наполненная радостью, принятием и вдохновением, все это дало толчок к моей новой жизни. Я благодарю весь дружный коллектив "Вероны" за их слаженную работу, за те часы обучения, которые наполнили меня радостью, вдохновением и верой в свои силы и способности. Это реально место силы и красоты! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Ирина

Школа даёт очень высокий уровень обучения. Умение владеть своим телом, владение эмоциями, красивой походке и ещё очень многим навыкам меня научили в Школе. Я в восторге от процесса обучения, это взрыв эмоций, это вдохновение! Каждое занятие приносит чувство радости и даёт возможность раскрываться все больше и больше. Школа не только даёт возможность, получить качественное образование, но ещё и учит быть востребованной Моделью. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Юлия Юркевич

Если вы хотите прокачать уверенность в себе, то школа Verona отлично подойдет для этого. Отзывчивые кураторы помогут составить расписание. Отличный и профессиональный преподавательский состав. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Анастасия

мне понравилась и школа, и преподаватели и мой куратор Наталья. очень удобное приложение, расписание тоже удобное сделали. Яна Шемшурова больше всего откликнулась как преподаватель, хотя остальные тоже классные, каждый по своему. актерское мастерство для меня новый опыт раскрепощения был, тоже в восторге. в общем рекомендую всем кто думает) Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Венера Каверина

В ночи заполнила анкету после очередных бухгалтерских отчетов и на следующий день мне перезвонили. Несколько раз я сливалась, спусты двух месяцев моих "сливаний" я прошла кастинг и попала на первое занятие. Я не верила сама себе, что я в зале, я дефилирую и мне это нравится. Я в восторге от преподавателя, атмосфера, энергии, красоты других девушек. Дальше - больше я втягивалась и просто кайфовала от процесса и себя. Оказывается, я бухгалтер с многолетним опытом работы могу дефелировать и не бояться, могу позировать и не бояться камеры. Я открыла новую ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Светлана

Преподаватели все замечательные люди, мне понравилось,что у каждого своя методика преподавания,лично для меня было интересно познакомится с разными людьми,которые проводят колоссальную работу с огромным потоком людей. Комфорт, он есть но хотелось бы побольше пространства, а так все отлично. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Лина Гусейнова

Увидела рекламу агентства в интернете, решила попробовать и ни разу не пожалела. Особенно нравятся занятия с Яной Шемшуровой и Ольгой Евсеевой. Команда учит раскрепощаться, разбираться в модных трендах и любить себя!))) Всем советую! Отдельное спасибо Ольге Евсеевой за программу "Перезагрузка"! Четыре дня пролетели как один, это было круто! Подробнее>>