28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Hellas Verona о компании Pernod Ricard Rouss

Крутая страховка дмс , европейский подход , не особо сложная работа (начальник часто сам отпускал всех раньше смены) , сменный график, без ночных смен , 13 и 14 зарплата , есть корпоративный транспорт от метро строгино/щукинская
Месторасположение неудобное , зарплата ниже рынка

22.12.2021 | положительный отзыв
VERONA - положительный отзыв

Альвина:
Всегда было интересно, как девочки становятся лицами бренда, фотографируются для журналов, а тут узнала, что многие из них проходили обучение в Вероне, а у них в модельном бизнесе свои привилегии. Конечно, я тоже решила попробовать. Очень интересный опыт, никогда бы не подумала, что смогу научиться элементам танца в стиле вог. Атмосфера дружественная, преподаватели строгие, но в меру и по делу, зато потом какой результат.

18.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona

Случайно попала на работу в Верону. Отработала первый месяц и могу отметить плюсы: во-первых, удаленка. Мне, как человеку, живущему в небольшом городке, это очень удобно. Во-вторых, несмотря на это, у нас классный коллектив, хоть в живую и не знакомы, но общаемся в общих чатах, поддерживаем друг друга и поздравляем с праздниками. Ну и, конечно, с оплатой труда все ок. В общем, нравится

31.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona

Работаю визажистом в Вероне. Раньше была на фрилансе, работала в своей студии, создала классное портфолио и меня взяли работать с радостью. Кстати в Верону берут даже без опыта, компания всегда предоставляет обучение. Я сама тоже новеньким помогаю всегда. Рабочий график удобный. Я люблю общаться с людьми поэтому работа в радость, за день минимум человек 10 приходит на макияж. Я довольна!

28.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona

Работаю в МА Верона уже полгода менеджером по продажам. Работать очень нравится. Официально оформили с первых дней. ЗП выплачивается без задержек. Зарплата у меня хорошая, всегда выше сотки выходит, потому как продажи идут легко, Верону знают многие, бренд раскрученный. Коллектив у нас молодой, сплоченный. Периодически компания проводит тимбилдинги в виде квестов. Так же есть корпоративы.

24.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona

Я давно искала удаленную работу и повезло попасть в штат Вероны на должность менеджер департамента качества. В принципе, работой довольна, на дорогу время не трачу, есть возможность зарабатывать приличные деньги, находясь не в Москве. Я из небольшого города в Новосибирской области. Еще у нас классный коллектив. Хоть очно и не знакомы, но часто общаемся в рабочих чатах.

23.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona

Я давно мечтала найти достойную по оплате и условиям работу на удаленке, в основном попадались вакансии на работу в банках, меня не устраивало. Когда в Верону приняли оператором в отдел сопровождения- я поняла - это именно моё, работать не сложно, коллектив с кем приходится общаться нравится, вежливый. Режим работы комфортный. Зарплату не задерживают.

22.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona

Своей работой в роли ретушера доволен, работать с фотографиями нравится, а их тут чтоб вы понимали морке, это же модельная школа с большим потоком учеников. Бывают сложные задачи, цвет подкорректировать или портретную ретушь сделать, но такой опыт мне только на руку. Коллектив класс, молодые и амбициозные люди. Оплата своевременная

06.11.2022
Модельное агенство VERONA

Для меня никаких
До этого был опыт работы визажистом, но такое количество макияжей в день я не делала! Здесь очень крутая практика для начинающего визажиста - 10, а то и 20 макияжей за день, разные типажи. Еще и коллеги помогают, обучить, подсказать могут. Крутая школа, как я считаю. Приобретаю большой опыт, так еще и деньги за это платят)) ...

02.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство VERONA

Их нет
Работаю в модельном агентстве Верона финансовым менеджером. Самый большой плюс, это то, что работаю я на удалёнке. Я вообще из Подмосковья. И это классно, что ты не привязан к офису. Работать нравится, народ звонит в основной массе адекватный. Зарплату платят вовремя. Начальство на одной волне с подчинёнными, всегда помогут, подскажут. Перед началом работы прошла обучение, так ...