Отзыв сотрудника Hellas Verona о компании Pernod Ricard Rouss

Hellas Verona:

Крутая страховка дмс , европейский подход , не особо сложная работа (начальник часто сам отпускал всех раньше смены) , сменный график, без ночных смен , 13 и 14 зарплата , есть корпоративный транспорт от метро строгино/щукинская

Месторасположение неудобное , зарплата ниже рынка

26.10.2021 | положительный отзыв
pernod ricard rouss

п.1 Руководство местами странное, очень много спорных и неожиданных поворотов в решениях ставящих в "неудобное" положение сотрудников. Замалчивание между руководством и ниже стоящими сотрудниками.Карьерный рост по знакомству. КТо свой, тот и проходит дальше. Или определенные критерии отбора. Национальность, институт и тд. Если ты армянка,еврейка, то вообще все дороги открыты.Офис (частично)Очень маленькая зарплата.Очень много работы. Огромный объем. Работа в праздники абсолютная Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Pernod Ricard Rouss

Я журналист именитого издания. И хотел бы сказать, что с недавних пор я содрогаюсь, когда слышу имя вашей компании. Мне противно! Я прекрасно знаю, что вы сделали с бывшим бренд менеджером Натальей к., PR менеджером — Юлией н. Всем известны истории позора и жестокости по отношении к этим людям легендам и профессионалам. Именно они делали уникальные проект и вещи вместе с нами, именно с ними мы ездили в пресс туры. Нам противно, друзья. Често, не верю, что вам может Подробнее>>

25.05.2020
Pernod Ricard Rouss

Мне противно работать в этой компании и находиться в столь ужасной среде день за днём… Мне противно осознавать, что отдел маркетинга уже окончательно разрушен и уже совсем не тот, что был ранее. Все сильные кадры с приходом новоиспеченного директора по маркетингу, Paul Andre Vacheron, были уничтожены. Теперь в Перно работают одни бездари. С приходом Марии Лямшевой, head of PR, всю PR команду, которая имела сильнейшие связи с прессой, лидерами мнений и блогерами, вышвырнули на улицу. Подробнее>>

Pernod Ricard Rouss

Просьба срочным образом обратить внимание и принять меры в отношении Старовойтовой Елены — sbm люксового портфеля prr. Все чем она занимается, даже в период объявленной самоизоляции в Москве — бегает 24 в сутки со спорт тренером в Лужниках в рабочие будни. Сотрудник по прежнему не имеет отношения к проектам компании, ведёт себя по хамски с командой, лжёт, клевещет, презентует чужую работу, всем вещает о ценностях, являясь при этом откровенной хамкой. Буквально пару недель назад отмечала Подробнее>>

Pernod Ricard Rouss

Хочется отметить, что за последние пару лет компания и так возглавила список Самых ужасных и маразматичныз компаний. А в рамках результатов последнего года — это «особо уникальные перемены» — а именно, HR transformation. Теперь в Перно работают отборные и покорные рабы. Всех выдающиеся сотрудников, сильных профессионалов и уникальных лидеров выжили их компании силой либо по русски говоря слили, что в принципе то же самое… В компании остались теперь только стажёры, бездари и откровенные идиоты. Не верите, а вы приходите и проверьте! Подробнее>>

Pernod Ricard Rouss

Компания была на пике своего рассвета и роста, пока туда не пришли 2 бездаря и не порушили все своим непрофессионализмом, отсутствием лидерских качеств и видением истинных качеств людей. 2 француза без профильных знаний разрушили все, что было построено непосильным трудом в Pernod Ricard Rouss. Знакомьтесь — это Paul Andre Vacheron и Laurent Pillet. Цель этих идиотов — оставить бестолковых и податливых бобиков, покорных бестолковых стажёров и таких же безграмотных быдло руководителей. В компании уже Подробнее>>

30.03.2020
Pernod Ricard Rouss

Вам не обязательно смотреть фильмы ужасов, а достаточно побывать в этой компании на пору недель. Устроиться, к примеру, туда ради прикола… Вы увидите много любопытных фактов: как избивают, эксплуатируют, как унижают и шантажируют сотрудников, и т. д. В это сложно поверить, но это правда. За 2 года приведённых мной в этой камере тюремного заключается поменялось 80% состава отдела маркетинга. Директору этого прелестного департамента позволяли делать все, что было выше перечислено, только

10.03.2020
Pernod Ricard Rouss

В компании были отмечены неоднократные случаи правонарушений руководством компании — дискриминаций, преследований, и уничтожения сотрудников. И несмотря на неоднократные обращение в HR подчиненными с целью сообщения о побоях, шантаже, оскорблениях, нарушениях трудовых дисциплин, всегда вылетал из компании пострадавший сотрудник за то, что говорил правду и открывал свой рот. Всегда! Эта та компания, по которой давно плачет трудовая инспекция и многочисленные судебные разбирательства. Это место уничтожения людей, где говорят о ценностях). Вся это фальш нужна только

14.02.2020
Pernod Ricard Rouss

Добро пожаловать в ад! В этой компании вас встретят яркие персонажи, такие как представители маркетинга. Диктор по маркетингу Paul Andre Vacheron встретит вас вопросом: «How do you do? «. И не стесняйтесь отвечать ему в рифму, так как по русски он ничего не понимает и, так как он корченная … Не удивляйтесь бездарности этого человека и его подчиненных, так как опыта в маркетинге у него не было никогда, а кто его взял на данную позицию — остаётся вопросом

06.02.2020
Pernod Ricard Rouss

Добро пожаловать в псих больницу. И здесь вас встретят самые главные персонажи — отдел маркетинга. Особо отличившиеся пациенты — Елена Старовойтова и Александр Чупшев; 2 душевнобольных человека — и это как минимум провал компании. Ко всему прочему эти персонажи ведут себя абсолютно неподобающим образом и уничтожают людей, которые хоть как то пытаются показать своё мнение и амбиции. Они быстро закроют вас в переговорной и скажут: «Ещё раз высунешься, дружок, будешь иметь проблемы.

14.01.2014 | положительный отзыв
Pernod Ricard Rouss

Отработал 2,5 года въеб..ал как папа карло, старался... И всегда получал и з.п. и квартальный и годовой бонусы. Осталось только положительное... Подробнее>>