22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПК НИС Гермес групп форусхолдинг

Компания к Гермес не имеет никакого отношения, после того как учредители разделились. Гермес Групп отдельно, а ПК НИС это совершенно другая компания. Остерегайтесь подделок.
Доверие руководства. ... Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «ОАО НИС»

Здесь будет много букв… В ответ на просьбу выслать схему проезда, прислали только отписку с адресом. В результате пришлось целых полчаса только искать дорогу к зданию, где расположен офис. К слову, добраться до этого здания на самом деле задача не из лёгких. Оно расположено в бывшей промзоне между Варшавским шоссе и железной дорогой довольно далеко от метро. HR (молодой человек) потом ещё удивлённо спросил: «С трудом нашли наш офис? ». Как говорится, без комментариев. В ходе первичного знакомства также стало ясно, что HR толком даже не ознакомился с резюме. О чём он размышлял, когда отправлял приглашение? Неужели нельзя было, в крайнем случае, уточнить все общие моменты по телефону или по почте? На собеседовании из уст HR прозвучал только лишь «традиционный» рассказ о том, какая это замечательная компания и её проект, на который они ищут разработчика. Об условиях работы, ... Подробнее>>

06.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО НИС»

Они в каждой компании есть, но мы находили общий язык и решали все возникшие проблемы
Работа есть всегда, пусть ЗП небольшая (у меня 1155р смена, у кого- то 1210 р) но всегда стабильно. Здесь пишут, что штрафы, но вот я работаю уже больше года и мне всегда все правильно платили. Конечно когда прихожу в кассу иногда слышу как кто-то жалуется, что их обидели. Как правило одни и те же и всегда в пьяном ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НИС»

Основное название: ООО НИС Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НИС»

Основное название: ООО НИС Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр.20 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Мария Подгайнова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Кассир Дата начала работы: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $15000 Текущая зарплата: $27000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПК НИС Гермес групп форусхолдинг»

Доверие руководства. ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D