Мария Подгайнова:

Нет возможности повышения по карьерной леснице.

первое впечатление ужасное. По началу решила что кадровое агентство. решила на смену не выходить. Но потом менеджер придложил магазин рядом с домом и я решилась попробовать. Оказалось, замечательная контора, понимающие менеджеры, стабильная зп (без задержек). Решила написать отзыв,чтобы вы как я, не повелись на первое впечатление.
С уважением,
Подгайнова Мария

г. Санкт-Петербург, Московский пр.20

06.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО НИС»

Они в каждой компании есть, но мы находили общий язык и решали все возникшие проблемы
Работа есть всегда, пусть ЗП небольшая (у меня 1155р смена, у кого- то 1210 р) но всегда стабильно. Здесь пишут, что штрафы, но вот я работаю уже больше года и мне всегда все правильно платили. Конечно когда прихожу в кассу иногда слышу как кто-то жалуется, что их обидели. Как правило одни и те же и всегда в пьяном ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НИС»

Основное название: ООО НИС Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>