11.08.2019 | отрицательный отзыв
Дядюшка Плинтус, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

решил я попробовать поработать в магазине д.плинтус. ходил на так называемое обучение девять рабочих дней, по календарю три недели. обучение проводит сотрудник, я должен наизусть учить размеры всех порогов, нах это надо, мне непонятно до сих пор. концепция компании очень мутная, долго рассказывать, не буду. в итоге, решив, что такая работа мне не подходит, я пришел и задал вопрос, что я получу за проведенное время в магазине.и получил отказ! аргументировалось тем,что я тратил свое время на твое обучение, а ты не стал работать. в итоге не получил ни копейки. вот такая говнокомпания. все в отзыве

Нижний Новгород, Краснодонцев, 10 - цокольный этаж, ТРЦ Ривьера

29.11.2020 | положительный отзыв
Дядюшка Плинтус

Развод конкретный, набирают людей за 500 рублей в день, обещают после испытательного срока пересчёт на 1000. Потом оформление официально на 20000, а в чёрную от 50000. Все выдумки, за время испытательного срока надо выучить весь ассортимент товара до мм, а также знать 1с в совершенстве. Ещё не один кандидат не прошёл отбор. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Плинтус Маркет - положительный отзыв

Null:
 В день заказа у водителя якобы ломается машина и вам предлагают самому ехать за плинтусами в котельники. Но там вас ждет сюрприз, части вашего заказа просто нет, но чтобы получить хотя бы часть-требуют с вас полную оплату. Отвратительно!

01.06.2020
Дядюшка Плинтус

Меня зовут Пётр Ф.Девиз компании: "Нужны бабки нагибайся раком"Дядюшка плинтус Ярославль, тандем 1,5 года работы. Картинка классная, но самого главного руководителя съела мания денег(т.к. раньше в самом начале была классная идея сети магазинов).Что по факту:1 з/п нормальная по региону, но обещания они не выполняют. Я приходил на зарплату в 4% от выручки магазина, после меня людей нанимали уже на 2,5%, Подробнее>>

24.01.2019
Дядюшка Плинтус, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания!!! Никакой структурированность работы, недоплата сотрудникам. Отношение к работникам как к рабам. Только слова и никакого дела. Выслушают головой помашут, сделаем и ничего. А если сам что либо сделаешь за свой счёт, компенсации не жди, даже если ситуация безвыходная

Нижний Новгород, Краснодонцев, 10 - цокольный этаж, ТРЦ Ривьера

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ПЛИНТУС

Хочу поделиться впечатлениями о сайте pol-plintus . Заказывали массивный дубовый плинтус "Прямой 70". При разговоре с менеджером заказали его лакировку в цеху. Заказ выполнили быстро и качественно - залакировали, приехали и установили за раз. Впечатления от работы с этим сайтом,менеджерами,мастерами и конечно самого заказа остались только приятные! Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Плинтус выше качества

МТС- это как игрушка. Ломается быстро, а починить-дешевле выкинуть.. Сначала они завлекают вас красивой упаковкой и несколькими днями интернета. Потом сказка превращается в кошмар на улице вязов. Связи нет,поддержки нет, опа и вы из принца превращаетесь в очередного лоха... Занавес . Сценарий: ФАС и соучредители.Режиссер: МТС и прочие сотовые операторы. Исполнители- продавцы, служба поддержки..Роль лохо исполяняли,да-да, именно Вы!))) С чем Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебель Холл: Зарплата в конверте

Оф зп 650 рублей причем налоги платят с твоих же денег остальное все в конверте. Начальник производства неадекватный. Не может организовать работу. Директора забивают болт на то что станки разваливаються.большая текучка кадров люди приходят и на долго не задерживаются. Штрафы дают за брак без разбирательства ты сделал это или нет. Кто последний тот и папа как говориться .
Душевный коллектив

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Холл, гостиничный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу написать отзыв для тех, кто собирается там поработать администратором на ресепшн. Вам предложат стажировку в течение двух недель, после чего следует аттестация, и если вы ее не сдадите,вам ничего не заплатят. На аттестации будет не важно, умеете ли ли вы работать с программой, поселять/выселять гостей, бронировать номера и все такое, там вас будут спрашивать о так называемых "нестандартных ситуациях", из серии "что вы будете делать,если в отеле отключат электричество и гости не могут воспользоваться Оздоровительным комплексом?". Если вы не знаете ответ, или скажете,что посоветуетесь с руководителем, вам ...
Девочки на ресепшене работают хорошие, кроме руководителя СПиР