Плинтус Маркет - положительный отзыв

Автор:Null

В день заказа у водителя якобы ломается машина и вам предлагают самому ехать за плинтусами в котельники. Но там вас ждет сюрприз, части вашего заказа просто нет, но чтобы получить хотя бы часть-требуют с вас полную оплату. Отвратительно!

07.05.2024 | положительный отзыв
Дядюшка Плинтус

Проработал в этой компании почти год, могу сказать что впечатления у меня остались только положительные.\\r\\nРабота не пыльная, график 2/2, физически почти трудиться не надо, кроме разгрузки товара - но его приходит сравнительно немного, впрочем это зависит от точки на которой...
Работать вы будете в магазине скорее всего один, опять же в зависимости от точки. и можно долго сидеть без клиентов, иногда можно начать сходить с ума от одиночества, впрочем это применимо скорее к экстравертам, мне лично было норм, хотя местами...

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Плинтус-Холл

Если вы готовы к мозговому штурму с первого рабочего дня и до последнего то приходите. Вы будете знать весь товар, его характеристики, 1с, кассовую дисциплину. Не дай бог косяки будут штрафы. Ещё будьте готовы быть зарегистрированы в 5 группах в вайбере и круглосуточно смотреть все что там происходит и что от тебя лично хотят. Инкассация тоже за продавцами. Уборка магазина тоже. Если не тц. Резюмирую: если есть желание и возможность полностью поглотить себя работой это отличный вариант. График кстати 2/2, 3/3.
Полностью белая зарплата. Полностью соблюден тк рф. Обучение продукту, 1с, продажам с нуля. Форма.

22.02.2023
Плинтус-Холл

Уважаемые учредители, прошу Вас прочитать мой отзыв(нет) вы его даже не увидите. Не работаю я уже достаточно давно, примерно пол годика. Нууу... Начнём. "Верхушка" си финансист, экономист и т.п Ему важный только циферки для отчёта на верх. Госпожа начальник кадровой службы очень умная дама, высасывает денежки из компании мама не горюй, чего стоит только

Самара

19.07.2022
Плинтус-Холл

Повелась на их объявление о работе, где всё красиво. Обещают золотые горы по зп, а по факту небольшая ставка остальное активно набегай. К людям относятся с высокомерием, как к рабсиле. Никому не рекомендую данную организацию в плане работы, хотя прочитала отзыв, что и покупателей дурят, не удивлена. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Не всегда получалось заболеть Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Дядюшка Плинтус, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зп неофициальная, за все удерживают, могут выгнать в один день аргументируя что ты наворовал и будут потом про тебя всем рассказывать, никаких пособий компенсаций за отпуск нет, бухгалтер тупая мартышка, если заболеешь уволят за прогул. Зп черная, нет отпуска, больничных, обеда- как бещвольный раб.

Нижний Новгород, Краснодонцев, 10 - цокольный этаж, ТРЦ Ривьера

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Дядюшка Плинтус, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

решил я попробовать поработать в магазине д.плинтус. ходил на так называемое обучение девять рабочих дней, по календарю три недели. обучение проводит сотрудник, я должен наизусть учить размеры всех порогов, нах это надо, мне непонятно до сих пор. концепция компании очень мутная, долго рассказывать, не буду. в итоге, решив, что такая работа мне не подходит, я пришел и задал вопрос, что я получу за проведенное время в магазине.и получил отказ! аргументировалось тем,что я тратил свое время на твое обучение, а ты не стал работать. в итоге не получил ни копейки. вот такая говнокомпания. все в отзыве

Нижний Новгород, Краснодонцев, 10 - цокольный этаж, ТРЦ Ривьера

29.11.2020 | положительный отзыв
Дядюшка Плинтус

Развод конкретный, набирают людей за 500 рублей в день, обещают после испытательного срока пересчёт на 1000. Потом оформление официально на 20000, а в чёрную от 50000. Все выдумки, за время испытательного срока надо выучить весь ассортимент товара до мм, а также знать 1с в совершенстве. Ещё не один кандидат не прошёл отбор. Подробнее>>

01.06.2020
Дядюшка Плинтус

Меня зовут Пётр Ф.Девиз компании: "Нужны бабки нагибайся раком"Дядюшка плинтус Ярославль, тандем 1,5 года работы. Картинка классная, но самого главного руководителя съела мания денег(т.к. раньше в самом начале была классная идея сети магазинов).Что по факту:1 з/п нормальная по региону, но обещания они не выполняют. Я приходил на зарплату в 4% от выручки магазина, после меня людей нанимали уже на 2,5%, Подробнее>>

30.03.2020
ООО Плинтус-Холл

Почему в неделю карантина заставляют работать? Сперва работодатель сказал что неделя карантина будет введена, затем в воскресенье вызвали на работу и сказали что карантин у нашей фирмы отменяется! Трудовая инспекция обратите внимание! В стране ходит вирус, а нас заставляют выходить на работу, даже не за двойную оплату, мы рискуя своим здоровьем, должны плясать под их дудку.

Россия, Самара