29.05.2020 | положительный отзыв
IQMED

их нет
В IQmed мне работать нравится, я к ним пришла без опыта на вакансию оператора. Всему научили, прошла испытательный срок, официально трудоустроили. Объем работы большой, но работа интересная. ...

Новокузнецк, Москва

29.05.2020 | положительный отзыв
IQMED

В медицинском центре в IQmed работаю уже давно. До этого никогда не занималась рекрутингом, но очень рада, что устроилась на эту должность. Работы много, но мне это и нравится, не нужно сидеть и тупо ждать конца рабочего дня. Место положение у центра очень хорошее, добираться удобно с любого района. Колектив дружный, все молодые и активные, другие ...

Новокузнецк, Москва

17.05.2020
Iqmed

Приходила на собеседование на менеджера по продажам. Все так сладко рассказали. Конечно, заинтересовало то что зп может быть от 50тр.хотя я без большого опыта и каких-то навыков, всему сказали обучают. Но внутри компании творится хаос. Персонала не хватает, тк зп не платят и люди сбегают. Ставят работать 6/1 по 12 часов за оклад 10тр. Серьёзно? Очнитесь люди. Ниходите сюда ни Подробнее>>

06.04.2020
iqmed медицинский центр

Настоящая владелица ИнкомТех Михайлова Надежда Владимировна алчная беспредельщица, эксплуатирующая подрядчиков с изощренным матом,ором и визгом! Подставные Захарова Н.С.,Махиня Вадим Семенович ее гендиры только на бумаге.Через ип "Грибанов"(ее новоиспеченный муж) выводит финансы,предназначенные подрядчикам для оплаты выполненных работ. Круговорот кинутых подрядчиков спб и Ленобласти, обсчитанных уволенных сотрудников,направляет ее поиски новых жертв на портале HH.ru по городам Н.Новгород, Владимир, Симферополь, Севастополь, Москва.Судебные процессы

Россия, Новокузнецк

30.06.2019
IQmed Сакко Ванцетти 31 офис 35

Позвонила девушка по номеру 79914360311 , что то быстро, быстро пробубнила про медицинский центр и расширение штата в рекламный отдел , еле , еле вытянул у неё название организации .... сказала qimed сразу забил в Гугл , и о чудо ! Целая куча негативных отзывов ! Ранее эта шарага базировалась в Новокузнецке : маски для лица, чудо —чемоданчики с косметикой Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВВК

ужасная компашка! да, да именно компашка. работала Я В данной организации С 02.2020 по 04.2020 больше не выдержала,так как постоянные проверки С налоговой инспекции, прокуратуры, трудовой инспекции И все эти проверки вполне основательны. потому что невыплата заработной платы, обман клиентов центра это основное занятие этой компашки.на самом деле директор владимир владимирович ковалев по сути зачем там находится Я так И не поняла, все что Я от него видела это только его фантазии как стать лучше, но на самом деле С каждым разом долгов И проблем больше, А он все мечтает как бы сделать лучше И действий никаких. постоянно не довольные клиенты данного центра И да они правы, их на самом деле водят за нос И свои деньги вернуть людям очень не просто. сотрудники которые приходят туда за большой зарплатой В итоге уходят оттуда через месяц или два не получив вообще ничего, ... Подробнее>>

09.08.2020
Медицинский центр IQ Med (ООО "ВВК")

Недобросовестный работодатель, в лице генерального директора Ковалева В.В. На hh.ru постоянно висит вакансия начальника отдела продаж з/п 60-120 тыс.рублей официальное трудоустройство. По факту никакого трудоустройства, вся зарплата в черную. Высказал недовольство уволен. Постоянно идет набор новых сотрудников. По факту начальник отдела продаж есть - Лебедев А.В. Поэтому кто идет на эту должность сначала берут менеджерами по продажам. Вместо от 60 Подробнее>>

14.02.2020
ООО ВВК

ООО "ВВК", медицинский центр IQ med-это самые настоящие мошенники. Нет у них ни стыда, ни совести. Заключила с ними договор на оказание медицинских услуг 24.10.2019г. №ЛА. Прошла часть процедур, а потом решила отказаться от их услуг из-за далекого места жительства. 09 января разговаривала с исполнительным директором Афанасьевым Андреем Владимировичем. Он меня уверил, что оставшуюся часть денег вернут в первой декаде февраля. Первая декада февраля прошла, но денег не вернули. Общалась по телефону с Афанасьевым А.В. и поняла,что придется обращаться в суд для возврата своих денег. Люди не связывайтесь с этой компанией!!! Очень хорошо умеют обработать, уговорить. Подробнее>>

20.10.2016
Отзыв пользователя ВВК о компании ВТК Форт

Руководство УЖАС, особенно женская половина!!! Маркелова и Коробейникова истерички не грамотные!!! Гнать их нужно, Мягкий я думаю разберется.

04.12.2019
ООО ВВК 888

Эта так называемая компания, выигрывает тендеры в госструктурах и нанимает работников, в основном водителей, люди работают по совести, а деньги им не платят, точнее платят крохи, придумывая нелепые отговорки, почему не платят, то счет марсиане заблокировали, то госструктура не платит, хотя все деньги они получают вовремя. Так что не советую там работать, чтобы не плодить мощенников. Сейчас в отношении Ярина, который на самом деле Крендясев возбуждено дело по поводу мошенничества и невыплаты зарплаты сотрудникам. Я сам работал в этой шарашке и их долг мне составляет около 300 000 рублей, не ведитесь. Подробнее>>