ООО ВВК

Наталья:

ООО "ВВК", медицинский центр IQ med-это самые настоящие мошенники. Нет у них ни стыда, ни совести. Заключила с ними договор на оказание медицинских услуг 24.10.2019г. №ЛА. Прошла часть процедур, а потом решила отказаться от их услуг из-за далекого места жительства. 09 января разговаривала с исполнительным директором Афанасьевым Андреем Владимировичем. Он меня уверил, что оставшуюся часть денег вернут в первой декаде февраля. Первая декада февраля прошла, но денег не вернули. Общалась по телефону с Афанасьевым А.В. и поняла,что придется обращаться в суд для возврата своих денег. Люди не связывайтесь с этой компанией!!! Очень хорошо умеют обработать, уговорить.

17.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВВК

ужасная компашка! да, да именно компашка. работала Я В данной организации С 02.2020 по 04.2020 больше не выдержала,так как постоянные проверки С налоговой инспекции, прокуратуры, трудовой инспекции И все эти проверки вполне основательны. потому что невыплата заработной платы, обман клиентов центра это основное занятие этой компашки.на самом деле директор владимир владимирович ковалев по сути зачем там находится Я так И не поняла, все что Я от него видела это только его фантазии как стать лучше, но на самом деле С каждым разом долгов И проблем больше, А он все мечтает как бы сделать лучше И действий никаких. постоянно не довольные клиенты данного центра И да они правы, их на самом деле водят за нос И свои деньги вернуть людям очень не просто. сотрудники которые приходят туда за большой зарплатой В итоге уходят оттуда через месяц или два не получив вообще ничего, ... Подробнее>>