15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Липецкие рейсы - положительный отзыв

Ольга:
Езжу с этой фирмой 15 лет,никаких нареканий. В крыму с детьми были,и в москву отдыхать ездила,всегда билеты по телефону заказывала,в день отправки диспетчер всегда позвонит,переспросит о брони билетов,очень внимательное отношение,буду ездить только с этой фирмой.

Липецк

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Липецкие рейсы - отрицательный отзыв

Гость Вера:
Купила билет в кассе номер 5 на Автовокзале Липецк - Москва (через Елец) на 18 августа 2019, 23:00Мало того, что девушка которая сидела на кассе видимо находилась не в духе и оставила не приятное впечатлениеТак ещё и оказывается что я сижу не понятно на каком месте, в билете 2, а в списках 55 в итоге я сижу на 6, отвратительно просто, в итоге на моем место КОТОРОЕ НАПИСАНО В БИЛЕТЕ сидит кто-то другой, как так? Это норма у вас продавать одно и тоже место нескольким людям? И в итоге за уплаченные мною деньги за определённое место (которое для меня лично очень удобное, у лобового окна 2 этаж) я еду вообще не понятно как, я надеюсь этот отзыв не останется без внимания, ну а если все таки останется, по приезду в Липецк, просто так я это не оставлю

Липецк

21.05.2017
Мосгортранс - остановки .рейсы

Не останавливаются систематически нагло на остановке.безнаказанно. люди стоят ждут надеятся а водители нагло не останавливаются. Это про 1001 рейс остановка Рассудово как едут со стороны Троицка остановка старая .1002 часто ломается.сама дважды выходила .10 мая в яковлевском автобус 1002 с утра стоял с 9 часов долго водитель отдыхал .а люди ждали на остановках.я проходила сделала снимок. 28 апреля 1001 снимок Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Дополнительные рейсы маршрута 14

Прошу Вас рассмотреть дополнительные рейсы маршрута автобуса 14 утром и вечером, чтоб раньше начинал выезд с Розочки и позже заканчивал. Так как после 15 октября марш. автобуса 43 перестанет ездить до конечной Розочки', а людям просто будет ни как не добраться вовремя на работу, в школу, а домой как если последний рейс автобус заканчивает в 18.20 и то он прходит раньше расписания. Прошу Вас разрешить нашу проблему, так как там находяться две деревни, и много людей осталось жить на своих дачных участков. Если нужны подписи мы собирем. Хотя бы Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Рейсы Шериф Тур - Задержка рейса на 8 часов.

Рейс Донецк - Одесса отправился в 11.00. Стоит в Волновахе, сломались тормоза. Сейчас уже 18.47. Люди брошены, дозвониться до диспетчера невозможно. Начинается паника. Даже на исправном автобусе страшно ехать. За что берутся такие деньги?! Никакого сервиса! Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Могилевский автобусный парк №1 - Рейсы не по расписанию

Сегодня, 23.12.2013 года маршрутный автобус №7, который должен прибыть на остановку общественного транспорта "пр.Шмидта" в 07.27 -вообще не прибыл. А прошел прямым направлением - Автобсный парк, пр. Пушкинский и далее по маршруту. Маршрутный автобус №11, который отбывает от остановки общественного транспорта "Драмтеатр" в 21.00- самовольно изменил маршрут следования, не поставив в известность пассажиров, находящихся в данном автобусе (госномер 17-17). Вместо Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Атп "сыктывкар - транзит" - Когда перестанут отправлять в рейсы неисправные автобусы?

01 декакбря 2010г. мы с сыном ехали из Сыктывкара в Корткерос на автобусе 119 маршрута, принадлежащий ООО "Виноградов Олег Николаевич" предприятия "Сыктывкар - транзит". Когда мы зашли в салон автобуса, то даже не почувствовали разницы температур между улицей и салоном, а на улице было -28 мороза!!!. Все окна в атобусе, включая лобовое стекло, были заморожены (очищено только стекло у водителя) и Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Vueling - Рейсы без багажа

Пользуясь услугами бюджетной авиакомпании VUELING, я был готов к неудобным сидениям, к оплате питания на борту и таких дополнительных услуг, как выбор мест, несопровождаемый багаж (даже был готов к платному туалету))). Всё-таки позволяло сэкономить где-то 5-10 тыс за билет. Но никак не ожидал, что тот самый дополнительно оплаченный, несопровождаемый (сдаваемый при чекине) багаж останется в Барселоне! Более того, из рейса VY7766, Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв