Могилевский автобусный парк №1 - Рейсы не по расписанию

Сегодня, 23.12.2013 года маршрутный автобус №7, который должен прибыть на остановку общественного транспорта "пр.Шмидта" в 07.27 -вообще не прибыл. А прошел прямым направлением - Автобсный парк, пр. Пушкинский и далее по маршруту. Маршрутный автобус №11, который отбывает от остановки общественного транспорта "Драмтеатр" в 21.00- самовольно изменил маршрут следования, не поставив в известность пассажиров, находящихся в данном автобусе (госномер 17-17). Вместо того, чтобы проследовать по своему маршруту, а именно - ул.Гагарина, пр.Шмидта, ул.Островского и тд.д. Он последовал по маршруту - ул.Гагарина, ул.Симонова. Вопрос к администрации автобусного парка №1 г. Могилева: если Вы поменяли маршрут следования рейсового автобуса, что почему об этом никто не знает??????

Опубликовано: 09-09-2014 юлия

06, 09, 2014 стояла на остановке ул.залуцкого со мной были дочь, сестра и младший ребенок в коляске.подъехал автобус номер 45 с номерным знаком АЕ 5432-6 где то в начале девятого вечера моя дочь и сестра зашли в автобус на первую ступеньку что бы помочь мне поднять коляску, а я пока подъехала с коляской к дверям так как автобус далеко заехал водитель стал закрывать двери зажал дочку и сестру когда я подошла к водителю он мне нахамил из за такого отношения и невнимательности можно получить серьезные травмы

10.09.2021
Могилевский филиал Троллейбусный парк № 1 - негативный отзыв

Могилевский филиал Троллейбусный парк № 1 это место куда лучше не идти.Кругом кумовство,Директор Маностыренкин С.самодур который правит больше 20 лет.Мне рассказывали что у него там свой гарем.Все повязана .Людей особенно рабочих держусь за скот и такое отношение у приближенных начальников.Кто жопу не лижет того давят.Не рекомендую. Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

23.08.2023 | положительный отзыв
Могилевский КСИ

Сегодня ЗАО «Могилёвский КСИ» – это крупнейший на территории Балтии и СНГ производитель автоклавного ячеистого бетона и силикатного кирпича. Могилев КСИ, как по-другому его называют, оснащён современным технологичным оборудованием, а в штате заводе трудятся исключительно высококвалифицированные подготовленные специалисты.

02.07.2022
Могилевский государственный технологический колледж

Если совсем нет работы, то можно устроиться. Отношение в колледже к работникам, со стороны директора, ужасное. Директор постоянно кричит, работников не ценит, всё плохо. В общежитии, где живут студенты, заведующая не компетентная. В общем после работы в колледже, уже ничего не страшно. Подробнее>>

19.09.2019
Отзыв сотрудника Андрей Могилевский о компании Центр Долевого Строительства

Всегда есть работа,но нечем работать, тендер проходят по пол года, начальству ничего не надо, зарплату задерживают по 3-недели.

13.01.2018
Могилевский методический центр народного творчества и культурно просветительной работы

Не связывайтесь с ними, не платят вообще, весь бюджет и внебюджет руководитель и главбух тратят на свои нужды а премии себе и своим прикорытникам, да так нагло что уже у Комитета Государственного Контроля появились вопросы (на КГК одна надежда что справедливое наказание настигнет руководство). Подробнее>>

02.09.2017
Могилевский областной методический центр НТ и КПР

Будьте осторожны при трудоустройстве, платить не будут а обещать только и заставлять работать без выходных и после работы, руководство считает себя умнее всех и очень наглое и подлое. Что бы не увольнялись подставляют или начинают угрожать и пользуются безнаказанностью из-за того что бюджетники. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилевский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов

Мой дом находится рядом с Могилевским специальным домом для ветеранов, престарелых и инвалидов. Поэтому я, гуляя с ребенком на улице, часто общаюсь с жителями этого дома. Для начало скажу, что здесь созданы абсолютно все условия для комфортного и достойного проживания людей, которые не могут полностью о себе позаботиться. Этот дом представляет собой комплекс, в котором кроме хороших квартир есть почта. химчистка, магазин, зал для торжеств и еще много нужных объектов для людей. Все очень красиво и удобно. Пожилые люди очень довольны таким жильем. Например, у меня в этом доме живет знакомый мужчина-инвалид со своей женой. Зимой, когда на улице гололед Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УП «Могилевский автокомбинат» Могилевского облпотребсоюза

Перед тем, как пойти учиться "на права", тщательно изучала отзывы об автошколах. Но, как выяснилось, на городских сайтах Могилева молодые водители, только получившие права, с небольшой активностью и желанием делятся своими впечатлениями об обучении в автошколе, достоверную информацию получить таким образом мне не удалось, и в итоге я решила пойти учиться просто в самую ближайшую автошколу к моему дому.В УП «Могилевский автокомбинат» Могилевского облпотребсоюза два учебных классах, в каждом из которых установлено около 20 компьютеров с обучающими программами, все стены увешаны плакатами с знаками и ПДД - атмосфера вполне настраивает и располагает к обучению. Нашим преподавателем по теории был Юрий Подробнее>>