08.11.2015 | положительный отзыв
Стоматология ООО Весна

Упаси вас Бог устроиться кем либо в эту стоматологию на Плахотного 72/1!! Неадекватное руководство в лице самодовольного, жадного и излишне самоуверенного директора, "сплоченный" коллектив, состоящий из одного из врача и администратора, за маской натянутых улыбок ненавидящий всех и вся и плетущий интриги за спинами других сотрудников, копеечная зарплата-вот что вас там ожидает! Врачи, медсестры, администраторы и даже санитарки там меняются Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна"

Купили крем Каспер, потому что мне очень нравятся влажные гигиенические салфетки для детей с таким же названием. Крем очень понравился. Нет резкого запаха химического ароматизатора. Есть едва уловимый натуральный приятный аромат ромашки. Консистенция крема нежная. Впитывается быстро. Не бывает жирной плёнки, от которой кожа перестаёт дышать. Используя крем, мы смогли быстро избавится от опрелости кожи у дочери под подгузником. Любое раздражение кожи крем убирает после первого применения. Понравился его состав. Всегда его изучаю, особенно у детских товаров. На втором месте в составе оливковое масло, есть куриный жир, экстракт ромашки. Многих настораживает, что в состав крема входит Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Студия ремонта и дизайна Весна - положительный отзыв

Наталья:
хочу оставить свой сверхнегативный отзыв о Студии ремонта и дизайна "Весна" и его руководителе Казакове Рамиле. В мае заключили договор о ремонте 3-х комнатной квартиры и сроках с 01.06.2020 по 31.07.2020г, красиво расписано было о  качестве, професиональных бригадах во всех видах деятельности  (ремонта) и тд и тп. По факту: ремонт длился 5,5мес (вмсесто обещанных 2-х мес), сделано все на "отвали": полы кривые, их даже не потрудились проверить уровнем, просто залили все как было, стены кривые, даже гипокартоновые перегородки умудрились криво поставить, стыковки со стенами не совпадают, рабочих у него своих нет, ищет их непонятно где, все криворукие, сам Казаков Рамиль постоянно врет и выкручивается, просит денег, кормит обещаниями, на все вопросы завтра-послезавтра, так же обещал не повредить то, что оставалось без ремонта, но поцарапали и кухонный стол, и порвали линолеум в неск местах, задели и испортили обои. Сам Казаков - непрофессионал и лгун, и его рабочие точно такие же. Если вам дороги ваши нервы, средства и нужен качественный ремонт в сроки - то мой вам совет - бегите подальше от Казакова Рамиля и его компании по ремонту  Весна

Казань

07.12.2018 | положительный отзыв
ВЕСНА, ОАО ПКК отзыв Елена

Елена:
  Работаю в Компании второй год. Полностью довольна условиями труда – официальное трудоустройство, белая заработная плата, без задержек. В каждом подразделение есть возможность карьерного роста, принимали без опыта работы. Сплоченный дружный коллектив, который поможет справиться с задачами. На период испытательного срока был закреплен наставник, который помог войти в должность. Задержек на работе не было. В Компании есть столовая, в обед можно гулять на благоустроенной территории. Всем довольна! Отрицательных сторон на данный момент не увидела.

Самара

05.03.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Работаю в компании «Весна Лайф», меня пригласили туда совсем недавно, буквально 2 месяца назад на вакансию менеджер по продажам. Сначала сомневалась идти на собеседование мли нет, но потом муж настоял на то ,чтобы я пошла и знаете, не пожалела) Дружный коллектив, очень приятная атмосфера на работе и заработную плату выплачивают без задержек. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Хотелось бы поблагодарить за сотрудничество компанию Весна лайф. Дорабатывал там свои последние годы для стажа. Несмотря на то, что существует ограничение в возрасте для приема на работу, особенно на должность торгового представителя, меня приняли довольно тепло и я рад что удалось хорошо себя и проявить. Работалось непросто, но поддержка коллег дала свои плоды. Уже с первых недель у нас были достойные результаты и сама компания способствовала этому, помогая создать сильную команду в которой комфортно работалось. По ситуациям компания старалась угодить хорошими условиями работы, премиями, наградами, активным отдыхом и т.д. Просто по человечески со спокойной душей можно уйти на пенсию и дарить заботу долгожданным внукам) Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Предложений работы более чем достаточно, главное — обладать высокими профессиональными навыками и плавать в своем любимом направлении) Последним местом работы у меня было в компании «Весна лайф» — работал торговым представителем. Сейчас временно уехал отдыхать, точнее активно путешествовать) Могу сказать, что данное место работы было самым комфортным для меня, по сравнению с многими другими. Особенно приятно было работать в дружном коллективе компании, где каждый день был насыщенным веселой атмосферой, коллективным выполнением заданий и просто человеческим отношением к сотрудникам, а ведь это такая редкость. Очень благодарен за теплый приём и дружбу! Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв

София:
В компанию Весна Лайф меня привела подруга за что ей оочень благодарна .Работаю уже два месяца все устраивает .Особенно нравится система выплаты (всегда четко)для меня это важно .Очень дружный коллектив (Новый год отметили просто бомба! как с давними добрыми друзьями ) Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
ПКК Весна

По факту не могут дать ту нищебродскую зарплату которую указывают на сайте. Это раз... Руководство долго думает о соискателях, при этом даже не держат их в курсе (вакансии висят месяцами! ) , хотя на данный момент компании просто необходимо пополнение штата...Люди в реале работают за троих четверых безо всяких надбавок и тп. Это два... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв

Елена:
Недавно узнала о компании «Весна Лайф», пригласили работать промоутером. Работаю уже второй месяц, очень рада, что попала именно в эту компанию. Сначала думала, что развод на счет заработной платы, но ее выплачивают стабильно, что очень порадовало. Подробнее>>