ВЕСНА, ОАО ПКК отзыв Елена

Елена:

Работаю в Компании второй год. Полностью довольна условиями труда – официальное трудоустройство, белая заработная плата, без задержек. В каждом подразделение есть возможность карьерного роста, принимали без опыта работы. Сплоченный дружный коллектив, который поможет справиться с задачами. На период испытательного срока был закреплен наставник, который помог войти в должность. Задержек на работе не было. В Компании есть столовая, в обед можно гулять на благоустроенной территории. Всем довольна! Отрицательных сторон на данный момент не увидела.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Весна, ОАО, парфюмерно-косметическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больше двух лет работаю в этой компании и могу с уверенностью сказать, что на Весне ценят каждого сотрудника и дают возможность развиваться. Своевременно и достойно оплачивают труд. В дружелюбном коллективе под руководством позитивно настроенных учредителей никогда не бывает скучно Для меня нет

Самара, Неверова, 33

02.07.2015 | положительный отзыв
Компания Весна, стоматология

Ирина Геннадьена:
Ура-а-а! Вот и подошёл к концу мой 3-х месячный зуболечебный-протезный марафон! Если театр начинается с вешалки, то знакомство со стоматологической клиникой начинается со звонка на ресепшен. Именно так и было в моём случае. Мне повезло, что в тот день работала именно Юлия Вячеславовна, которая буквально за несколько минут нашей с ней беседы, сумела меня успокоить, очаровать и убедить прийти на консультацию в клинику "Весна". На первичной консультации мне подробно и доступно обрисовали все мои проблемы и и что ОЧЕНЬ важно - дали на руки листок, в котором были расписаны все этапы лечения; подготовки и протезирования + финансовые затраты. Особо хочу подчеркнуть, что в клинике "Весна" цены очень демократичные и доступные даже для меня, неработающей пенсионерки))) Небольшая, уютная клиника, в которой работают чудесные и позитивные стоматологи, профессионалы своего дела! Все улыбаются вам, успокаивают, консультируют. Месяц со мной нянчилась-работала Долженкова Ольга Иосифовна и её чуткие помощницы. Это - врач Улыбка + мягкие руки + отличная работа))) Ольга Иосифовна бережно относится к своим пациентам. Затем со мной стал работать Наумов Андрей Владимирович. Врач сдержанный, немногословный, но такой замечательный профессионал! Работает быстро, чётко, безболезненно и конечный результат превзошёл все мои ожидания! Теперь я могу как

Ленинградская область, город , Гатчина (Гатчинский район), 25 Октября проспект, 23

21.05.2018
ООО Весна

жопа полная!!!! з/п не платят месяцами, некоторым почти год, и увольнять не увольняли и платить не платят! трудоустроили людей официально (ТИПО) в итоге более 200 человек должны в налоговую от 1.000.000 до есть такие личности свыше 500.000.000 вот, это людей официально трудоустроили!!! Сейчас народ массово посещают налоговую, обэп, СК, прокуратуру!!! Пишут на данного гражданина жалобы по фактам мошенничества!!!
нет совсем ...

30.04.2018
ООО Весна

делать в ней нечего в этой шараге!!! руководитель пиздабол с большой буквы все что есть в этой шараге одно сплошное пиздабольство все хорошо и все в шоколаде, а на самом деле партнеров кидает на бабки рабочим зарбплату не платят совсем, можно за лишние вопросы выхватить по ебалу, все козлы и пидорасы один он самый святой на свете человек!!! рабочих подставил по налогам на миллиооны сам под следствием но блядь все хорошо у него!!!!
нет никаких положительных сторон в данной организации ...

14.03.2018
ООО Весна

Развод полный. Дочь попала в эту шарашкину контору, не давали уйти, пытались напичкать таблетками. Помог знакомый вытащить ее оттуда.
нет ...

27.12.2017
ВЕСНА, ОАО ПКК

Хамоватая руководитель отдела кадров, разговаривает с людьми на повышенных тонах ("А вы зачем сюда вообще пришли?"). Ни на одном предприятии меня так не уговаривали идти куда подальше сразу при трудоустройстве.Типа, вам тут делать нечего... Мне показалось это немного странным, хотя могу ошибаться. Опыт работы у меня не большой, может это "особый способ" работы с соискателями?
Белая зп, полный соц пакет, хороший карьерный рост, возможность начать карьеру в компании ...

Москва, Самара

30.01.2013

Своевременные выплаты зарплаты ... Подробнее>>

13.11.2014
ВЕСНА, ОАО ПКК

Мерзотная компания, коллектив просто стадо быдла из чапаевска, такой низкой зарплаты нет ни где в самаре, работать по 12 часов заставляют, воровал мыло, но бестолку, его никуда не продать, только сам моюсь.
НЕТ ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Весна

Компания банкрот. Получили аванс на строительство дома, а построить не смогли. Александр
не найдены ... Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
ВЕСНА (vesna)

Михаил:

Мне компания нравится. Работаю здесь недавно… Очень хороший коллектив, дружный и молодой. Находится в удобном месте, в районе Островского. Лояльное руководство. Слышал, что года 1,6-2 назад были проблемы в компании по зарплате, но сейчас всё хорошо, зп вовремя. Вообщем работай — и всё будет!
11.05.2014 | положительный отзыв
ВЕСНА, ОАО ПКК

Политика компании в последнии годы образовала два лагеря: господ и рабов. Рабы - все те, кто вкалывает на производстве, будь то операторы или инженера. Ни права голоса, ни социальной поддержки, конечно-же, они не имеют. Все надбавки убраны, хотя производство вреднейшее, были случаи со смертельным исходом. К работам привлекаются студенты со словами:-"А из этих мы должны выжать по максимуму". Зарплата оператора 6т.р. (2011г.) (11 часов на ногах в пыльном и душном помещении). Выходят из положения 1.5 ставками и колымами, благо посменная работа позволяет. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна"

Купили крем Каспер, потому что мне очень нравятся влажные гигиенические салфетки для детей с таким же названием. Крем очень понравился. Нет резкого запаха химического ароматизатора. Есть едва уловимый натуральный приятный аромат ромашки. Консистенция крема нежная. Впитывается быстро. Не бывает жирной плёнки, от которой кожа перестаёт дышать. Используя крем, мы смогли быстро избавится от опрелости кожи у дочери под подгузником. Любое раздражение кожи крем убирает после первого применения. Понравился его состав. Всегда его изучаю, особенно у детских товаров. На втором месте в составе оливковое масло, есть куриный жир, экстракт ромашки. Многих настораживает, что в состав крема входит Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Весна

Добрый день. Хотел бы рассказать о компании ОАО ПКК Весна. При приеме на работу обещают "золотые горы", по факту ничего из перечисленного. Ни соц программы нормальной, ни зарплаты, ни премии в полном объеме. Постоянно задерживаешься на работе, а платить не платят, только нервы треплят. Уже через 2 месяца понимаешь, что совершил огромную ошибку, когда уходил с предыдущего места работы, вот Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Весна - Куда смотрит начальство!

Сегодня были там с подругой, официант заторможенный в пицце попадаются костИ тарелки грязные сзади не домытые роллы ужасные куда смотрит начальство! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Весна - Пицца ужасная!

Пицца ужасная!!!-блин с размазанной начинкой!!! Дно все в черных пригоревших остатках от листов, на которых ее пекут! Подробнее>>