15.08.2022 | положительный отзыв
Фитнес-клуб D-Athletics

Отправив тестовое задание, я намеренно попросила предоставить мне обратную связь при любом решении, однако hr [Е.] проигнорировала и мое тестовое задание и мою просьбу. Я попыталась связаться повторно, понимая, что работа мне уже не достанется, но хотя бы для себя хотелось бы понять причину. Однако и повторный выход на связь был проигнорирован. Очень жаль. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Фитнес-клуб D-Athletics

Верить обещаемому уровню зарплаты нельзя. Рабский 17 часовой график работы для администратора и чуть меньше для менеджеров по продажам. Причем если пойдете работать администратором на ресепшн эти 17 часов будете замечать только вы, руководство максимум 12 часов из них заметит, и то сделает вид что это только временно и вообще это исключительный случай. Вы будете приходить 6,30, а вставать в

Россия, Санкт-Петербург

13.04.2020
Фитнес-клуб D-Athletics

1. Уволить могут одним днем, тихо и без объяснений 2. Официальное трудоустройство вам будет только сниться 3. Удержания из зп отдельная тема 4. Если вы менеджер, вряд ли подружитесь с их планами продаж, если администратор точно нет. 5. Обязанности со временем будут только прибавляться, о них вы узнаете постфактум, когда вас удалят из чатов, уволив за несоответствие занимаемой должности. Придурковатость

Россия, Санкт-Петербург

05.06.2015
Wild Athletics отзывы сотрудников

Марат Сафронов:
Это не клуб а помойка! Сауна просто рассадник инфекций и кожных заболеваний! Вся покрыта грибком! Душевые в жиру и кожном сале! Кругом толстые слои грязи, пыли, паутины! Тренажеры не протираются никогда!!! Все заляпанные от рук и пота+ толстый слой пыли! Также отношение руководства клуба в лице Гавриловой Ирины, управляющей клуба, просто пугает! Она блокирует карты неугодным клиентам, запугивает, угрожает физической расправой, забивает «стрелки» тем клиентам, кто посмел ей возразить! Если клиент просит вернуть деньги за неиспользованные услуги- посылает всех на.... Это просто пи**ец!!!!! Как то был свидетелем того, что один клиент клуба спортсмен тренировал своего сына, так управляющая Гаврилова подошла к нему и угрожающе сказала — что проблем хочешь! Когда клиент сказал что это вообще-то его сын и он как отец сам тренирует его, она сказала что её это не волнует, нечего тренировать отцу сына пусть покупает тренировки у клуба! Чистой воды рэкет и принудилово с угрозой! А Тренера что там работают оставляют желать лучшего, (нормальных два три не больше) обыкновенные разводилы на деньги, прошедшие курсы тренеров, впаривают индивидуальные тренировки которые и вести нормально не могут, они людей не тренируют а калечат! Тренера вообще не проходят ни одно тестирование, работают

Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 53

30.08.2015 | положительный отзыв
Wild Athletics отзывы

Ivan Budylin:
Мне почему-то кажется, что мы с Маратом были в разных клубах. Не заметил ни грязи, ни пыли, ни паутины, ни всего остального упомянутого с таким темпераментом.Отличные тренажеры. Отличная зона свободных весов, включая (что редкость) помост для тяги. Занимается много людей в отличной спортивной форме.Я ходил в этот клуб пару лет назад, и вот решил вернуться - пока не жалею.

Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 53