Фитнес-клуб D-Athletics

Верить обещаемому уровню зарплаты нельзя. Рабский 17 часовой график работы для администратора и чуть меньше для менеджеров по продажам. Причем если пойдете работать администратором на ресепшн эти 17 часов будете замечать только вы, руководство максимум 12 часов из них заметит, и то сделает вид что это только временно и вообще это исключительный случай. Вы будете приходить 6,30, а вставать в 5 утра чтобы добраться до своего райского места работы, уходить будете после 12. И если вам, вдруг, покажется что это временно, то вам только кажется. На вас будут вешать работу, еще работу, еще и еще, пока вместе с уборщицей не начнете ходить со шваброй, потому что придумать для вас больше нечего. Еще будут проверять вашу работу и внешность, причем между собой еще и спорить соответствуют ли ваш хвостик/джинсы/футболка их высоким стандартам. Цирк, а не работа.

Россия, Санкт-Петербург

15.08.2022 | положительный отзыв
Фитнес-клуб D-Athletics

Отправив тестовое задание, я намеренно попросила предоставить мне обратную связь при любом решении, однако hr [Е.] проигнорировала и мое тестовое задание и мою просьбу. Я попыталась связаться повторно, понимая, что работа мне уже не достанется, но хотя бы для себя хотелось бы понять причину. Однако и повторный выход на связь был проигнорирован. Очень жаль. Подробнее>>

13.04.2020
Фитнес-клуб D-Athletics

1. Уволить могут одним днем, тихо и без объяснений 2. Официальное трудоустройство вам будет только сниться 3. Удержания из зп отдельная тема 4. Если вы менеджер, вряд ли подружитесь с их планами продаж, если администратор точно нет. 5. Обязанности со временем будут только прибавляться, о них вы узнаете постфактум, когда вас удалят из чатов, уволив за несоответствие занимаемой должности. Придурковатость

Россия, Санкт-Петербург