27.02.2015 | отрицательный отзыв
мини отель 5 вечеров отзыв сотрудника forumvo59

Всем известно что администратор это лицо любого отеля.Наш прекрасный коллектив работал в данном мини отеле больше двух лет создавая марку и набирая постоянных гостей.Работали сутки через двое.выполняя одновременно обязанности горничных.охранниц.поварих и естественно администраторов.Смена оплачивалась 1300 рублей и из этих денег бесконечно вычитались штрафы например за не заселение или за пыль(которой не было отродясь) нужна была только причина.Часто в присутствии гостей хозяйка позволяла оскорблять администраторов.обзывая их рабами.Зарплата и так маленькая задерживалась по причинам известным только хозяйке.Увольнение проходило с нарушением и естественно с недоплатой.Сейчас там опять требуются администраторы И мне хотелось бы предостеречь всех соискательниц на эту должность хорошо подумать прежде чем Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Пять вечеров

Мне позвонила женщина,пригласила на работу-администратором,я сьездила на собеседование,через некоторое время мне позвонила она и сказала что я подхожу, мне обещали 1500 за смену(стажерские)я проходила туда из собственной инициативы недели две,обучалась сама,потом собственно началась стажировка,график был иногда даже сутки через сутки!!это было невыносимо,управляющая(Марина Владимировна)постоянно орала,и по ходу она не одэкватная слегка,короче когда я ей сказала что не хочу тут работать,она ответила:"Конечно Подробнее>>