мини отель 5 вечеров отзыв сотрудника forumvo59

Всем известно что администратор это лицо любого отеля.Наш прекрасный коллектив работал в данном мини отеле больше двух лет создавая марку и набирая постоянных гостей.Работали сутки через двое.выполняя одновременно обязанности горничных.охранниц.поварих и естественно администраторов.Смена оплачивалась 1300 рублей и из этих денег бесконечно вычитались штрафы например за не заселение или за пыль(которой не было отродясь) нужна была только причина.Часто в присутствии гостей хозяйка позволяла оскорблять администраторов.обзывая их рабами.Зарплата и так маленькая задерживалась по причинам известным только хозяйке.Увольнение проходило с нарушением и естественно с недоплатой.Сейчас там опять требуются администраторы И мне хотелось бы предостеречь всех соискательниц на эту должность хорошо подумать прежде чем идти на собеседование.Гладко стелят но жестко спать.Одно то.что на сайте Работа указано ложное название и телефон уже говорит о характере управляющей.Но если вам нравится унижение и оскорбления то да идите!Коллектив бывший.

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Пять вечеров

Мне позвонила женщина,пригласила на работу-администратором,я сьездила на собеседование,через некоторое время мне позвонила она и сказала что я подхожу, мне обещали 1500 за смену(стажерские)я проходила туда из собственной инициативы недели две,обучалась сама,потом собственно началась стажировка,график был иногда даже сутки через сутки!!это было невыносимо,управляющая(Марина Владимировна)постоянно орала,и по ходу она не одэкватная слегка,короче когда я ей сказала что не хочу тут работать,она ответила:"Конечно Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

20.04.2020
ип Вечеров А.В.

Россия, Брянск

16.04.2020
ип Вечеров А.В.

Развод по деньгам...подставное предприятие..основной хозяин Лучкин Дмитрий Владимирович и Дмитрий Маркович... нет официального трудоустройства, система штрафов и взысканий...просто скотские отношения к работникам, как к рабам..зарплату могут платить или не платить, по усмотрению и постоянно штрафуют и по поводу и без...всем внимательно ознакомиться и не идти к этим ,,работодателям,, Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании Лиговский 44, Мини-отель

Устроился работать в мини-отель Лиговский, 44. Директор Александр Иванович Нечай вечно пьян, очень агрессивен, кинул на деньги. Сказал. что я прохожу стажировку и 2 недели в итоге отработал бесплатно. Не оформляет по ТК, налоги не платит. Сваливает всю работу и вечно орет причем при гостях.

11.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Читаю предыдущий отзыв даже смешно!)Я сам очень часто пользуюсь услугами данного отеля и знаком с их персоналом!Быть такого не может!! все сотрудники отзывчивые заранее звонят сами и узнают в силе ли бронь (за несколько дней) а как вы назвали перепродать тоже не могут так как там всегда есть резервный номер!!!я в этом отеле бываю 3й год очень хороший отель идеальное место для сна разумное качество за столь низкие цены!!!!Выбирайте сами!

12.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
От знакомых узнали про этот отель,забронировали,приехали мы ночью,нашли быстро,ошину поставили рядом,что очень даже удобно,нужен был выход в интернет,оказалось у них свободный выход,за что отдельное спасибо. В целом Отличный отель,приемлемые цены,отзывчивые администраторы,мне как постоянному клиенту делают на уже и так низкие цены,хорошую скидку.

12.08.2015 | положительный отзыв

Булат:
Отличный отель,приемлемые цены,отзывчивые администраторы,мне как постоянному клиенту делают на уже и так низкие цены,хорошую скидку. А главное,чисто и уютно,молодцы что не разрешают курить в номерах,чувствуется забота о здоровье женщин и детей.