27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

А что можно улучшить в компании у которой директора меняются раз в год? Притом новый директор хлеще предыдущего раза в 2!!!!!!! Тут заявил что кладовщики должны разгружать полутуши!!!! Правильно! всех грузчиков поувольняли!!! Отношение к людям скотское. есть пара не (заменимых работников)Сами не чего не умеют а гонору море. Зарплата средняя по рынку.Правда дают вовремя.

Россия, Нижний Новгород

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

«Белая», стабильная зарплата. Динамичное развитие и постоянно новые задачи. скучать не придется! Время летит, не успеваешь прийти на работу, а день закончился. Можно набраться самого разнообразного опыта.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

При таких плюсах минусы не нужны. Знает ли владелец бизнеса о том, что творится в компании и какие «крутые специалисты» стоят во главе крупных подразделений?

02.08.2019 | положительный отзыв

Нет.

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

Хитрая компания, 10 лет 3 раза в год платили премии, квартальные. около 30тыс в год, в январе нынешнего года гордо объявили о прибавке зарплаты, на целых 1 тыс рубл… Прибавили, а все премии убрали.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агро-Белогорье

Стабильная зарплата, интересные проекты.

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 7heavens о компании Агро-Белогорье Торговый Дом

На тот момент по должности моя начальник юридического отдела (теперь повысили до нач. прав. управления) - молодая красивая женщина, но в работе - ей не хватает только кожаной плётки в руках - так она общается с подчиненными. Заходит в кабинет и хлопает дверью так, что трясутся стены. С самого первого дня работы задачи она ставила без конкретики: пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю, что. Начинаешь делать уже в нескольких вариантах, чтобы угодить на результат, обращаешься за уточнением с вопросами - не отвечает, мимо ходит с

Белгород

18.04.2020 | положительный отзыв
Агро-Белогорье

18.04.2020
Агро-Белогорье Торговый Дом

На тот момент по должности моя начальник юридического отдела (теперь повысили до нач. прав. управления) молодая красивая женщина, но в работе ей не хватает только кожаной плётки в руках так она общается с подчиненными. Заходит в кабинет и хлопает дверью так, что трясутся стены. С самого первого дня работы задачи она ставила без конкретики: пойди туда, не знаю куда, найди

27.01.2022 | отрицательный отзыв