20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лаборатория живого пива

Все! Испортилось пиво! Раньше было очень даже, а теперь одна головная боль!
не найдены ... Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
BEERжа, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая ужасная компания!!!!начиная от начальства заканчивая сотрудниками большинства!!!!в г Ульяновск вообще творится дурдом,начиная с менеджеров и заканчивая самым ужасным старшим продавцом Нелей,которая учит сама же обворовывать начиная с начальства и заканчивая покупателями!!!!!самая низкая зп по Ульяновску в этой сфере,у других работодателей намного выше зп,но это пол беды,если вы уволитесь то ждите свой расчёт дай бог вам его отдадут через месяц и то не факт,только если войной на них пойдёшь!!!!постоянные недостачи,постоянно чего то не хватает,либо что то повесят на тебя!!!7 лет в сфере разливного пива работаю и только в этой бирже были недостачи!!!!нет ни грузчиков,кеги тягай сама на пересчёт,ты там и грузчик и уборщик и продавец а ещё вор,так как сама старший продавец говорит,девочки зп у нас низкая так что обманывайте всех и вся!!!!а как коснись чего она самый честный продавец!!!!и подставит тебя при первом удобном случае,всплыви что нибудь!!!!минусов ещё оченьочень много !!!!и Сама эта фирма полностью отрицательная!!!!!

Тольятти, Фрунзе, 43а

20.04.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании BeerЖа

В общем, держитесь. Расскажу, как было. Позвонили и пригласили на собеседование. Предложили две вакансии: оператор на телефон либо выездной специалист. По з/п, испытательный срок 20 т.р. Объяснив, чего я стою, на меньше 24 т.р. не согласился, на испытательный. Согласились на 25 т.р. Дополнительно аренда автомобиля 2 т.р. + бензин. Итого 27 т.р. Отработал остаток октября, недоплатили. Думал, я ошибся. Ноябрь - 20 т.р. Думал, если и с декабрем будет также, уволюсь. Декабрь тоже 20 т.р. КОНКРЕТНУЮ причину я узнал только в январе. Изначально, говорили, чтобы планшеты на

Тольятти

27.04.2020
BeerЖа

в общем, держитесь. Расскажу, как было. Позвонили и пригласили на собеседование. Предложили две вакансии: оператор на телефон либо выездной специалист. По з/п, испытательный срок 20 т.р. Объяснив, чего я стою, на меньше 24 т.р. не согласился, на испытательный. Согласились на 25 т.р. Дополнительно аренда автомобиля 2 т.р. + бензин. Итого 27 т.р. Отработал остаток октября, недоплатили. Думал, я ошибся. Ноябрь Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы о компании

Штрафуют просто так, придумывают что то сами чтобы оширафовать Менеджер Людмила злая женщина , ей работать на базаре Не советую идти туда работать в Харькове в Дом Пиво Маленькая ЗП работать нужно с 10:00-22:00 ставка 350
Нету

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы сотрудников

Постоянно гнабение со стороны управляющего, штрафы просто так. На Новоселов 53 воопще работать не возможно.
Нету

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Дом пива, Сеть магазинов      отзывы

Поработав в Дом пива 7 месяцев Не могу сказать ничего хорошего Штрафы за все Привозят просроченный товар со склада вешают его на продавца и сверху штрафуют Никогда за 7 месяцев нам не платили вовремя постоянные ожидание 3-10 дней Ждешь пока наберётся нал в кассе, в страхе лишь бы не директора не пришли и не забрали все, нету не отпусков не больничных Мы решили уволиться всем штатом с магазина, как положено отработали, взамен нас обманули Не допустили к пересчёту магазина насчитали нам м...инус 99 тыс. И оставили нас четверых ...
Их нет

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Дом пива, сеть магазинов, ИП Денисов А.Е. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сами магазины хорошие! Но вот отношение директоров оставляет желать лучшего. Сплошные штрафы за все! Работа по 15 часов, с ревизиями обманывают, все минуса оплачивают только продавцы. Просрочку вешают полностью на продавцов и забирают с них деньги по рознице. Продавцов вообще ни во что не ставят, директор Хромов А. С. и управляющие могут позволить себе оскорблять вас. В итоге вы будите работать,как волки, себе в убыток и будите чувствовать себя как кусок тряпки об которую то и дело вытирают ноги!Второй директор Денисов А. Е. хороший, но человек настроения. В общем, не дай Бог работать Вам, Уважаемые Девочки, на Хромова А. С. закомплексованного женоненавистника Дерьмовое отношение к своей команде, которая вам, уважаемые директора, приносит деньги!

Рязань, Новаторов, 2 к5

10.04.2020 | положительный отзыв
Пивная лавка, сеть магазинов разливного пива, ИП Ефанова Е.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да хуже места нет. Хозяева моральное ничтожество. Пиво мягко говоря не айс. Вместо нормального говорят подключать жигули, то есть с кеги получают двойную прибыль. Людей дурят Ни одной

Энгельс, Тельмана, 43

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Ice Beer, сеть магазинов пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый раз вижу такое обращение управляющей фирмы со своими работниками! Кричит на всех продавцов, постоянно новые требования придумывает, продавец у неё должен мыть полы за каждым покупателем! Зарплату платит какую захочет, штрафы высчитывает без предупреждения о их наличии! Это не начальница, а халда с рынка в 90-е года! Нужно подавать в прокуратуру на такую фирму. Для них законы не писаны, торгуют пивом в таре более 1,5 литров, у продавцов даже санитарную книжку не спрашивают!

Красноярск, Полтавская, 38/13