BeerЖа

в общем, держитесь. Расскажу, как было. Позвонили и пригласили на собеседование. Предложили две вакансии: оператор на телефон либо выездной специалист. По з/п, испытательный срок 20 т.р. Объяснив, чего я стою, на меньше 24 т.р. не согласился, на испытательный. Согласились на 25 т.р. Дополнительно аренда автомобиля 2 т.р. + бензин. Итого 27 т.р. Отработал остаток октября, недоплатили. Думал, я ошибся. Ноябрь 20 т.р. Думал, если и с декабрем будет также, уволюсь. Декабрь тоже 20 т.р. конкретную причину я узнал только в январе. Изначально, говорили, чтобы планшеты на точках работали. Но благополучно до меня не дошла информация, что нужно было установить программу андройд, выставить настройки на планшете и компьютере, чтобы по 1с была связь. Поговорил с наемным директором, т.к. собственник этим не занимается (ему на них пофигу). Договорились, что выполню работу и в январе на полую ставку. Сказано сделано. Все случилось. Спустя месяцы, меняют начальника. Он требовал, чтобы я дополнительно выполнял работу оператора и докапывался по мелочам. Надоело, уволился. Отпускные оплатили только с официальной (мрот) части. Не справедливо. В компании огромная текучка. До нас, в it отделе было три человека, которые восстанавливали какую то серьезную проблему двое суток. Им это время не оплатили, сославшись, что делать нужно было в официальное рабочее время. Все уволились. Было время, когда нехватка продавцов привела к тому, что директор потребовал менеджеров выходить вместо продавцов. Менеджеры благополучно уволились. Катастрофически не хватает продавцов. Как дела обстоят в компании, судите сами. Рыба гниет с головы, а дальше сами знаете. З/п серая. В общем, на бабло меня кинули. Вот и накипело.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
BEERжа, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая ужасная компания!!!!начиная от начальства заканчивая сотрудниками большинства!!!!в г Ульяновск вообще творится дурдом,начиная с менеджеров и заканчивая самым ужасным старшим продавцом Нелей,которая учит сама же обворовывать начиная с начальства и заканчивая покупателями!!!!!самая низкая зп по Ульяновску в этой сфере,у других работодателей намного выше зп,но это пол беды,если вы уволитесь то ждите свой расчёт дай бог вам его отдадут через месяц и то не факт,только если войной на них пойдёшь!!!!постоянные недостачи,постоянно чего то не хватает,либо что то повесят на тебя!!!7 лет в сфере разливного пива работаю и только в этой бирже были недостачи!!!!нет ни грузчиков,кеги тягай сама на пересчёт,ты там и грузчик и уборщик и продавец а ещё вор,так как сама старший продавец говорит,девочки зп у нас низкая так что обманывайте всех и вся!!!!а как коснись чего она самый честный продавец!!!!и подставит тебя при первом удобном случае,всплыви что нибудь!!!!минусов ещё оченьочень много !!!!и Сама эта фирма полностью отрицательная!!!!!

Тольятти, Фрунзе, 43а

30.04.2020
Ужасная Компания!!!!!

Ужасная компания, никогда не устраивайтесь в этот гадюшник, не верьте никогда менеджеру по подбору персонала, что устраивают по белому, они устраивают только тогда когда им надо, ты расписываешься в договоре, а дату ставят такую какую им надо. Текучка страшная каждый... Подробнее>>

20.04.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании BeerЖа

В общем, держитесь. Расскажу, как было. Позвонили и пригласили на собеседование. Предложили две вакансии: оператор на телефон либо выездной специалист. По з/п, испытательный срок 20 т.р. Объяснив, чего я стою, на меньше 24 т.р. не согласился, на испытательный. Согласились на 25 т.р. Дополнительно аренда автомобиля 2 т.р. + бензин. Итого 27 т.р. Отработал остаток октября, недоплатили. Думал, я ошибся. Ноябрь - 20 т.р. Думал, если и с декабрем будет также, уволюсь. Декабрь тоже 20 т.р. КОНКРЕТНУЮ причину я узнал только в январе. Изначально, говорили, чтобы планшеты на

Тольятти