29.11.2015 | отрицательный отзыв

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

Минусы в компании есть и их хватает. Период обучения не оплачивался. Для меня это было проблемой, тк к моменту трудоустройства уже несколько недель была без работы. С отпуском были косяки, не получалось несколько раз отгулять когда хотелось из-за кучи клиентов. С одной стороны хорошо что % больше к зп накапал, а с другой пришлось все планы менять. Начальство когда как, вроде относится хорошо и слышит про проблемы, но далеко не всегда их решает вовремя.
Опыт неплохой получила за годы работы тут. Очень интенсивная работа, проектов много, хочешь не хочешь, а портфолио большое соберешь. Обучалка в начале была качественная, много материалов, даже опытному человеку полезно будет.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Начальство более менее адекватное, но если обращаешься за помощью, то обычно поммогают и идут на встречу. На старте обучение нормальное, но оно не оплачивается, что надо иметь ввиду. В остальном всё болкее менее ок.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Ренат» о работе в компании

Работа интересная, насыщенная. Много контакта с клиентом, разъездов на замеры. Зарплата дважды в месяц без задержек, выходило максимум 450 тысяч с самой большой премией.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Менеджером проекта работаю почти год. Нашел вакансию на http************ и в целом все устраивает и каких-то неприятных неожиданностей не выспылавало. Первый месяц вводили в курс дела, сразу в работу не кидали дали подготовиться. ЗП уже ближе к 3 месяцу стала стабильно около 130 тысяч. Люди в основном приходят обеспеченные, без закидонов каких-то так что работать с ними вполне приятно. Ребята нормальные ладим с ними. Радует что лишних корпоративных мероприятий нет, все по делу

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Фабрика кухни ZETTA

1) Не всё так однозначно насчёт зарплаты. Изначально, когда устраивался в компанию, обещали ежемесячно от 200 тысяч рублей, но по факту оказалось в среднем 120-150 тысяч рублей, а заявленную зарплату в 200 тысяч зарабатывает несколько человек в отделе продаж. Хочется отметить - что работа не такая уж и простая. Работа на производстве очень трудозатратная, а в отделе продаж работать не менее сложно, поэтому будьте готовы работать, а не просто сидеть сложа руки. 2) Иногда попадаются совсем неадекватные или нетерпеливые заказчики, которые прежде чем заказать кухню, будут расспрашивать всё до мельчайших ...
С фабрикой кухонь ZETTA я давно знаком. Работаю в компании сам несколько лет и в целом за это время успел выделить основные положительные стороны и недостатки компании. Обычно, когда я только устраивался на работу, было очень сложно найти общий язык с коллективом и познакомиться со всеми, здесь же такой проблемы не было, коллектив радушно принимает новичков и ребята готовы помочь освоиться в начальных этапах работы, быстро сдружился со всеми, обычно в конце недели собираемся и вместе отдыхаем. Начальство в целом адекватное, общение всегда строится на взаимопонимании и общий язык найти ...

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фабрика кухни ZETTA

В компании я работаю последние шесть месяцев. Мне очень нравится сплоченный, культурный, доброжелательный и приветливый коллектив, с которым можно поговорить, да и работать приятно. Также радует вменяемое и адекватное начальство. Ведь руководство компании вежливое, тактично и лояльное к сотрудникам. Начальство проявляет понимание во всем вопросах, например, первое время мне помогало освоиться в коллективе. К тому же к решению возникших вопросов оно подходит конструктивно, то есть, с руководством можно спокойно обсудить все ситуации. Помимо этого мне нравится, что все оформлено и заработную плату платят стабильно. С этим задержек нет. Также мне ...
Правда, размер заработной платы на собеседовании был указан больше, чем есть на самом деле. Там обещали в месяц около 200 тысяч рублей. Этот меня и привлекло. Хотя остальные условия труда тоже оказались приемлемые и прозрачные. Но по факту заработная плата оказалась в районе 120-150 тысяч. Это немало, но небольшой осадок остался. Ведь я уже рассчитывал на эти обещанные 200 тысяч. Также работа оказалась не такой уж и простой. Изготовление кухонь на заказ – дело трудоемкое, кропотливое и длительное. Ну и последующая их продажа тоже доставляет немало хлопот. Ведь не всегда ...

07.07.2014 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Андрей Разумовский» о работе в компании

Андрей Разумовский:
Грамотный подход к работе руководителя; Приобретение опыта работы в продажах кухонной мебели; Мотивация сотрудников; Работа с клиентами: отзывы, телефонные переговоры (можно сразу проследить за положительными и отрицательными сторонами - предотвращение ошибок); Удобное месторасположение офиса (центр Москвы, приток клиентов); Большой ассортимент мебели, подбор и просчет для разного метража кухни и ценовой политики клиентов, онлайн расчет по присланным запросам клиентов; Дружный, сплоченный коллектив;

24.07.2014 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Работала по трудовой, все нормально оформили Один раз была в отпуске, отпустили на 14 дней, без проблем Генеральный директор часто проводит совещания - итог - работа постоянно ведется с клиентами и всем персоналом Клиентов много от рекламы, в выходные даже не хватает менеджеров

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Отвратительное впечатление от внутренней структуры подчинения и мотивации работников в целом, понятно почему вакансии висят по полгода. Судя по отзывам и моим личным впечатлениям после собеседования, даже ребрендинг не помог...как были Кухнистрой, так и есть..... и вообще мутная контора, очень мутная.