16.07.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Пришла работать из другой отрасли, тоже раньше с клиентами работала, так что опыт общения с заказчиками имеется, правда здесь столкнулась с некоторыми трудностями – слишком прайсы большие, разобраться трудно, но ничего – осилю как нибудь постепенно, в остальном вроде все нормально.
Для меня трудность вызывает большой объем информации по прайсам, но я уже привыкаю.

06.05.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Мне нравится работа с клиентами, нравится общение с людьми, поэтому нашла себе именно такую работу, полностью довольна, удобный офис, удобное рабочее место, работа совершенно не утомляет, наоборот приносит удовольствие

25.10.2020 | положительный отзыв
Авантпак

Достоинств много Хорошая заработная плата выше средней в г.Подольске,без потолка Отличное руководство, всегда помогает и обучает! Всегда можно обратится если возникают сложности в рабочем процессе. Компания предоставляет всё необходимое для успешных продаж ,остальное зависит от вас , что бы хорошо зарабатывать нужно хорошо работать. Постоянные мотивационные конкурсы при выигрыше которых выдаются реально не плохие бонусы Всем рекомендую.

Подольск

03.02.2023 | положительный отзыв
О работе в компании Авантпак

Работаю в компании ООО \\\"ТД Авантпак\\\" уже 7 месяцев и могу сказать, что мне все вполне устраивает. У компании много плюсов, ежели минусов. Достаточно большой ассортимент, дружелюбный коллектив, всегда поймут... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Марина:
Пришла работать в компанию 4 года назад в отдел продаж. Изучив внутренние бизнес процессы, могу сказать, что компания весьма перспективна в плане развития сотрудников, как в карьерном росте (от специалиста до руководителя), так и в финансовом. Скажу сразу, что работа в компании для целеустремленных. Многие приходят работать в расчете получить все и сразу,но чтобы запустить тяжелый механизм, нужно постараться и приложить усилия. Кстати, что касается финансовой части — здесь нет ограничений в заработке (% с продаж), так сказать, нет потолка, все зависит от приложенных усилий сотрудника и количества проведенных сделок. Зарплату выплачивают вовремя. Для новичков, кто только косвенно слышал о производственных процессах в полиэтилене и тяжело вникнуть в суть, специально проводится обучение, это большой плюс дальнейшем, чтобы прийти на рабочее место и не задавать вопросы коллегам, а сразу приступить к работе. Коллектив в компании дружелюбный и отзывчивый, если возникают какие-то сложности — всегда помогут. Если вы придете работать в отдел продаж, то конечно здесь есть план продаж как личный, так и по отделам. Выполнять план — это своего рода соревнование и азарт, что со стороны руководства это важная мотивация к успеху. Часто руководство проводит разного рода акции, победитель акции получает Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита Пряшлина о компании Авантпак

Хочу поделиться своим позитивным впечатлением о новом месте работы. Во-первых уютный и комфортный офис, во-вторых приятный дружный коллектив и главное – возможность неплохо зарабатывать!
Мне всегда и везде мало денег, я хочу еще больше зарабатывать и чтобы премии больше были )))

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Авантпак

Я работаю в компании, которая как мне кажется занимает хорошие позиции в своей отрасли и предлагает своим сотрудникам множество преимуществ и возможностей для личного и профессионального роста. Одним из позитивных моментов у нас является ее дружный коллектив. У нас настоящий семейный коллектив, где ценятся и уважаются способности и мнение каждого сотрудника. Здесь каждому предоставляется возможность внести свой вклад в реализацию планов компании и воплощение ее идей по продвижению на рынке, мы все действительно являемся дружной профессиональной командой, что позволяет нам успешно работать и хорошо зарабатывать, я довольна своей работой!
всегда чего нибудь в жизни не хватает, но лучше об этом не думать

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Авантпак

Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Хорошее отношение коллектива полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
их нету

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Паримина о компании Авантпак

Работа мне в этой компании нравится, меня все в целом устраивает, удобный и комфортный офис, веселый и дружный коллектив, я люблю работать с клиентами, потому считаю что нашла для себя то что надо.
Все устраивает пока.

28.02.2023 | положительный отзыв