тд авантпак - О работе в компании Авантпак

Автор:НиколайФ

Работаю в компании ООО \\\"ТД Авантпак\\\" уже 7 месяцев и могу сказать, что мне все вполне устраивает. У компании много плюсов, ежели минусов. Достаточно большой ассортимент, дружелюбный коллектив, всегда поймут и поддержать. Заработная плата без каких либо задержек. Каждый раз узнаешь что-то новое и полезное. Проводятся интересные обучения по товару. Есть возможность расти по лестнице карьерного роста. Рекомендую.

Большой объем информации. Сразу не разберешься. Но это индивидуально.

14.11.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Работаю в данной компании больше 2х лет. в одном из региональных офисов (город Тула). Прекрасный коллектив, отличнейшее руководство (а поверьте есть с чем сравнивать). Заработная плата всегда исключительно вовремя. Максимально... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
тд авантпак: ооо "тд авантпак"

Работаю в компании ооо «тд авантпак» с октября 2020 года После 2 х лет работы в ооо «тд авантпак» имею теперь достаточный опыт для написания честного отзыва. Начну с того, что когда я только начинал работать в данной компании, то уже тогда я на 100% знал, что у меня получиться сделать все что от меня требуется и показать как надо Подробнее>>

15.02.2022
тд авантпак: дно....

доброго времени суток....очень жаль,что в Вашей компании есть окошко для жалоб клиентов, и нет кошка для жалоб сотрудников...Хотелось бы чтобы компания знала своих героев в лицо...А именно. Ростовский филиал...в частности начальника....Евгения Бригеда. Человек пофигист. Я устраивалась менеджером по по продажам, проработала пару месяцев...за эти месяцы я видела только постоянного спящего или сидящего в телефоне директора, мы с девочками подозреваем что Подробнее>>

| отрицательный отзыв
ТД Авантпак отзыв

12.10.2020 | положительный отзыв
ТД Авантпак отзыв Юлия

Юлия:
   Работаю в данной организации уже 3 года и за это время ни разу не пожалела, что выбрала для работы именно эту компанию.Больше всего меня впечатлило, что здесь ДУМАЮТ о людях (в первую очередь улучшают условия работы и постоянно идут навстречу не только в рабочих вопросах, но и в личных).К сожалению, такое отношение сейчас, мало встретишь, в других организациях.Хочу отметить немаловажный вопрос, что компания дает возможность заработать, а так же оплачивает твой труд достойно и вовремя без задержек!Можно развиваться в должности менеджера по продажам, улучшая свой профессионализм и навыки, тем самым увеличивая свои доходы. Или можно расти вверх по карьерной лестнице от менеджера по продажам до руководителя.Каждый выбирает сам, что ему больше нравится.Коллектив дружный и ни разу за время работы не отказал в помощи!Надеюсь, что проработаю в данной компании еще много лет.

г. Подольск