тд авантпак: ооо "тд авантпак"

Работаю в компании ооо «тд авантпак» с октября 2020 года После 2 х лет работы в ооо «тд авантпак» имею теперь достаточный опыт для написания честного отзыва. Начну с того, что когда я только начинал работать в данной компании, то уже тогда я на 100% знал, что у меня получиться сделать все что от меня требуется и показать как надо продавать) Для меня это был только старт и мне конечно хотелось больше зарабатывать, тем более что я работал в одном из лучших отделов продаж и вокруг меня были менеджеры, которые очень хорошо себя чувствовали (в финансовом плане) и работали многие менеджеры уже очень долго от 3 7 лет, а это для меня не мало важный показатель для компании. Да можно с уверенностью сказать, что работа не из самых легких и никому сразу ничего не дается, но кто работает в продажах не один год, а как допустим я 10 лет, тот знает, что ему необходимо делать, в каком порядке, какими методами и в каком количестве. С самого первого дня я понимал от чего зависит моя заработная плата и как ее с каждым месяцем увеличить. На 9 месяц работы я впервые преодолел планку к которой я стремился, а дальше с каждым разом мой опыт и соответственно заработная плата росла. Помимо все хорошего что я уже описал выше, я работал в довольно комфортабельном офисе, где было полностью оборудованное рабочее место, оплачиваемая связь и если был необходим выезд к клиенту – компания возьмет на себя транспортные расходы. Впервые почитал отзывы от сотрудников (вообще обычно не занимаюсь этим). Особенно были интересны отрицательные отзывы. Ребята, если вы звоните не с целью начать сотрудничество с какой то интересной компанией, а с целью быть оператором, – Вы им и будете! Если Вы пришли отсидеться пол года и не внести никакого вклада в свой личный рост – через пол года пойдете на очередной сайт писать плохой отзыв о компании которая не предоставила Вам возможности и причина конечно же не в «Вас») Подводя итог это одна из немногих компаний на моем опыте, а он достаточен чтобы делать вывод: Отличная компания предоставляющая рост как в финансовом, так и в карьерном. Абсолютно прозрачная система мотивации, которую ты сам контролируешь. Центральный офис с филиалами по всей России, что позволяет сотрудничать с компаниями не только в твоем регионе. Если Вас пригласят работать в ооо «тд авантпак» идите и пробуйте! Хорошего дня!

Если ты хочешь работать и развиваться их не будет!

Самара

03.02.2023 | положительный отзыв
О работе в компании Авантпак

Работаю в компании ООО \\\"ТД Авантпак\\\" уже 7 месяцев и могу сказать, что мне все вполне устраивает. У компании много плюсов, ежели минусов. Достаточно большой ассортимент, дружелюбный коллектив, всегда поймут... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Работаю в данной компании больше 2х лет. в одном из региональных офисов (город Тула). Прекрасный коллектив, отличнейшее руководство (а поверьте есть с чем сравнивать). Заработная плата всегда исключительно вовремя. Максимально... Подробнее>>

15.02.2022
тд авантпак: дно....

доброго времени суток....очень жаль,что в Вашей компании есть окошко для жалоб клиентов, и нет кошка для жалоб сотрудников...Хотелось бы чтобы компания знала своих героев в лицо...А именно. Ростовский филиал...в частности начальника....Евгения Бригеда. Человек пофигист. Я устраивалась менеджером по по продажам, проработала пару месяцев...за эти месяцы я видела только постоянного спящего или сидящего в телефоне директора, мы с девочками подозреваем что Подробнее>>

| отрицательный отзыв
ТД Авантпак отзыв

12.10.2020 | положительный отзыв
ТД Авантпак отзыв Юлия

Юлия:
   Работаю в данной организации уже 3 года и за это время ни разу не пожалела, что выбрала для работы именно эту компанию.Больше всего меня впечатлило, что здесь ДУМАЮТ о людях (в первую очередь улучшают условия работы и постоянно идут навстречу не только в рабочих вопросах, но и в личных).К сожалению, такое отношение сейчас, мало встретишь, в других организациях.Хочу отметить немаловажный вопрос, что компания дает возможность заработать, а так же оплачивает твой труд достойно и вовремя без задержек!Можно развиваться в должности менеджера по продажам, улучшая свой профессионализм и навыки, тем самым увеличивая свои доходы. Или можно расти вверх по карьерной лестнице от менеджера по продажам до руководителя.Каждый выбирает сам, что ему больше нравится.Коллектив дружный и ни разу за время работы не отказал в помощи!Надеюсь, что проработаю в данной компании еще много лет.

г. Подольск